Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | hotel Crowne Plaza |
Начало регистрации | 14.05.2016 10:00 |
Завершение регистрации | 10.11.2016 23:59 |
Дата проведения турнира | 12.11.2016 |
Участников | 106 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Final groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Division 4 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 5 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 6 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 4 - | ||||||||
Division 1 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 2 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Division 3 | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 5 - | ||||||||
Play-Off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Захаров | Россия | Москва | |||
2 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
3 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | |||
4 | Александр Милорадов | Россия | Москва | |||
5 | Сергей Иванов | Россия | Курск | |||
6 | Арсений Столяров | Россия | Москва | |||
7 | Вениамин Герасимов | Россия | Москва | |||
8 | Антон Федосеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
9 | Андрей Воскобойников | Россия | Санкт-Петербург | |||
10 | Виктория Городницкая | Россия | Череповец | |||
11 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | |||
12 | Дмитрий Петров | Россия | Москва | |||
13 | Олег Ортинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
14 | Александр Косырев | Россия | Москва | |||
15 | Павел Городницкий | Израиль | Хайфа | |||
16 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
17 | Дмитрий Белавин | Россия | Санкт-Петербург | |||
18 | Дмитрий Афонин | Россия | Санкт-Петербург | |||
19 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | |||
20 | Александр Зайцев | Россия | Москва | |||
21 | Игорь Маслобоев | Россия | Санкт-Петербург | |||
22 | Юрий Простаков | Россия | Люберцы | |||
23 | Владимир Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
24 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
25 | Андрей Чаплыгин | Россия | Курск | |||
26 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
27 | Александр Окунев | Россия | Санкт-Петербург | |||
28 | Михаил Сиваков | Россия | Санкт-Петербург | |||
29 | Дмитрий Набасов | Россия | Курск | |||
30 | Александр Озеров | Россия | Череповец | |||
31 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | |||
32 | Артём Валиев | Литва | Вильнюс | |||
33 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | |||
34 | Максим Старков | Россия | Курск | |||
35 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | |||
36 | Сергей Шикерин | Россия | Нижний Новгород | |||
37 | Игорь (ТЭЦ) Новиков | Россия | Краснодар | |||
38 | Miloš Ševr | Чешская Республика | Турнов | |||
39 | Даниил Мушников | Россия | Санкт-Петербург | |||
40 | Олег Саламатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
41 | Елена Никитина | Россия | Кронштадт | |||
42 | Руслан Камалов | Россия | Санкт-Петербург | |||
43 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | |||
44 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | |||
45 | Александр Данилов | Россия | Санкт-Петербург | |||
46 | Егор Степанов | Россия | Санкт-Петербург | |||
47 | Михаил Никитин | Россия | Кронштадт | |||
48 | Алекс Бёрн | Россия | Санкт-Петербург | |||
49 | Юрий Волик | Россия | Краснодар | |||
50 | Глеб Васильев | Россия | Москва | |||
51 | Ева Озерова | Россия | Череповец | |||
52 | Ирина Воробьёва | Россия | Санкт-Петербург | |||
53 | Александр Тараканов | Казахстан | Железнодорожный (РФ) | |||
54 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
55 | Мария Милорадова | Россия | Москва | |||
56 | Андрей Пономарев | Россия | Москва | |||
57 | Антон Мзилангве | Россия | Санкт-Петербург | |||
58 | Александр Ларичев | Россия | Череповец | |||
59 | Бауыржан Уалиев | Казахстан | Астана | |||
60 | Рюрик Гутиев | Россия | Сочи | |||
61 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | |||
62 | Александр Долгов | Беларусь | Минск | |||
63 | Георгий Левашёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
64 | Михаил Коваленко | Россия | Санкт-Петербург | |||
65 | Денис Петров | Россия | Санкт-Петербург | |||
66 | Марк Городницкий | Израиль | Хайфа | |||
67 | Артём Будаев | Россия | Санкт-Петербург | |||
68 | Алексей Баранов | Россия | Москва | |||
69 | Даниил Перов | Россия | Санкт-Петербург | |||
70 | Артём Болдырев | Россия | Северодвинск | |||
71 | Иван Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
72 | Евгений Соловьёв | Россия | Клин | |||
73 | Александр-мл Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | |||
74 | Георгий Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
75 | Александр Семичев | Россия | Череповец | |||
76 | Евгений Цюпко | Израиль | ||||
77 | Эдуард Куратник | Беларусь | Минск | |||
78 | Константин Гареев | Россия | Санкт-Петербург | |||
79 | Олег Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
80 | Александр Жулябин | Россия | Ногинск | |||
81 | Борис Вельмога | Россия | Санкт-Петербург | |||
82 | Дарья Обухова | Россия | Санкт-Петербург | |||
83 | Александр Корощенко | Россия | Санкт-Петербург | |||
84 | Леонид Волик | Россия | Краснодар | |||
85 | Николай Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
86 | Илья Пономарёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
87 | Вадим Матвеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
88 | Ярослав Микрюков | Россия | Котельники | |||
89 | Ксения Обоева | Россия | Санкт-Петербург | |||
90 | Александр-ст Нагорный | Россия | Санкт-Петербург | |||
91 | Александр Горлин | Россия | Волгодонск | |||
92 | Алексей Горин | Россия | Санкт-Петербург | |||
93 | Владимир Толстиков | Россия | Череповец | |||
94 | Юрий Початов | Россия | Санкт-Петербург | |||
95 | Алексей Кринов | Казахстан | Актобе | |||
96 | Юрий Попов | Россия | Москва | |||
97 | Ольга Лыкова | Россия | Курск | |||
98 | Тимофей Баранников | Россия | Санкт-Петербург | |||
99 | Константин Авдеев | Россия | Новосибирск | |||
100 | Владимир Алексеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
101 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | |||
102 | Никита Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | |||
103 | Павел Баранников | Россия | Санкт-Петербург | |||
104 | Андрей Тихомиров | Россия | Санкт-Петербург | |||
105 | Игорь Початов | Россия | Санкт-Петербург | |||
106 | Ирина Белавина | Россия | Санкт-Петербург | |||