улица Стартовая, 6 А. Рядом с Пулково-2
Name Saint Petersburg open 2016
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 14.05.2016
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse hotel Crowne Plaza
Beginn der Anmeldung 14.05.2016 10:00
Ende der Anmeldung 10.11.2016 23:59
Datum des Turniers 12.11.2016
Teilnehmeranzahl 106

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Groups beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Final groups beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Division 4 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 5 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 6 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Division 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 3 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Play-Off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Alexey Zaharov Russland Moskau
2 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
3 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
4 Alexander Miloradov Russland Moskau
5 Sergey Ivanov Russland Kursk
6 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
7 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
8 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
9 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
10 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
11 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
12 Dmitriy Petrov Russland Moskau
13 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
14 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
15 Pavel Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
16 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
17 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
18 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
19 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
20 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
21 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
22 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
23 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
24 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
25 Andrey Chaplygin Russland Kursk
26 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
27 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
28 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
29 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
30 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
31 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
32 Artem Valiev Litauen Wilna
33 Igor Saveljev Estland Tallinn
34 Maxim Starkov Russland Kursk
35 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
36 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
37 Igor Novikov Russland Krasnodar
38 Milos Sevr Tschechische Republik Turnov
39 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
40 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
41 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
42 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
43 Maria Saveljeva Estland Tallinn
44 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
45 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
46 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
47 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
48 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
49 Yury Volik Russland Krasnodar
50 Gleb Vasiliev Russland Moskau
51 Eva Ozerova Russland Tscherepowez
52 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
53 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
54 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
55 Maria Miloradova Russland Moskau
56 Andrey Ponomarev Russland Moskau
57 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg
58 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
59 Baurzhan Ualiev Kasachstan Astana
60 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
61 Vafa Hamdamov Estland Tallinn
62 Aleksandr Dolgov Weißrussland Minsk
63 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
64 Kovalenko Michail Russland Sankt Petersburg
65 Denis Petrov Russland Sankt Petersburg
66 Mark Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
67 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
68 Alexey Baranov Russland Moskau
69 Daniil Perov Russland Sankt Petersburg
70 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk
71 Ivan Smirnov Russland Sankt Petersburg
72 Evgenii Solovev Russland Klin
73 Aleksandr Nagornyy j. Russland Sankt Petersburg
74 George Titov Russland Sankt Petersburg
75 Semichev Alexandr Russland Tscherepowez
76 Jevgeny Tsupko Israel
77 Eduard Kuratnik Weißrussland Minsk
78 Konstantin Gareev Russland Sankt Petersburg
79 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
80 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
81 Boris Velmoga Russland Sankt Petersburg
82 Dasha Obuhova Russland Sankt Petersburg
83 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg
84 Leonid Volik Russland Krasnodar
85 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
86 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
87 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg
88 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
89 Ксения Обоева Russland Sankt Petersburg
90 Aleksandr Nagorniy Sr. Russland Sankt Petersburg
91 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk
92 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
93 Vladimir Tolstikov Russland Tscherepowez
94 Juriy Pochatov Russland Sankt Petersburg
95 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
96 Yuriy Popov Russland Moskau
97 Olga Likova Russland Kursk
98 Tim Barannikov Russland Sankt Petersburg
99 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk
100 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg
101 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
102 Nikita Tikhomirov Russland Sankt Petersburg
103 Павел Баранников Russland Sankt Petersburg
104 Andrey Tikhomirov Russland Sankt Petersburg
105 Игорь Початов Russland Sankt Petersburg
106 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg