Name IX Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 04.10.2018
Land Russland
Stadt Nischni Nowgorod
Adresse пр. Гагарина 22
Beginn der Anmeldung 04.10.2018 15:00
Ende der Anmeldung 13.10.2018 23:00
Datum des Turniers 14.10.2018
Teilnehmeranzahl 27

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 14.10.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Групповой этап beendet 1 14.10.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плэй-офф beendet 7 14.10.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Малый плей-офф beendet 7 14.10.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Переходные матчи В-П beendet 7 14.10.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Переходные матчи П-В beendet 7 14.10.2018 00:00 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Очки МР
1 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod 331
2 Alexey Korotkiy Russland Nischni Nowgorod 307
3 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod 279
4 Roman Aganichev Russland Iwanowo 254
5 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 226
6 Dima Hintibidze Russland Nischni Nowgorod 201
7 Sergey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 180
8 Elnara Abasova Russland Nischni Nowgorod 152
9 Yuriy Morozov Russland Nischni Nowgorod 117
10 Semen Ivanov Russland Nischni Nowgorod 83
11 Taisia Ankudimova Russland Nischni Nowgorod 56
12 Olga Glazunova Russland Nischni Nowgorod 35
13 Panyov Nikita Russland Teykovo 24
14 Larin Maksim Russland Nischni Nowgorod 16
15 Andrey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 14
16 Pavel Syzrantsev Russland Nischni Nowgorod 12
17 Иван Беляев Russland Nischni Nowgorod 11
18 Василий Беляев Russland Nischni Nowgorod 10
19 Dunichkin Dzonyy Russland Nischni Nowgorod 9
20 Vladimir Kudryavcev Russland Nischni Nowgorod 8
21 Igor Ivanov Russland Nischni Nowgorod 7
22 Solovev Aleksei Russland Nischni Nowgorod 6
23 Alexey Kalinkin Russland Nischni Nowgorod 5
24 Andrey Ershov Russland Nischni Nowgorod 4
25 Ershov Sasha Russland Nischni Nowgorod 3
26 Gulenkov Leonid Russland Nischni Nowgorod 2
27 Andrey Varyutin Russland Nischni Nowgorod 1