BELARUS OPEN-2019 / WT

Дорогие друзья!

Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. 14 февраля к нам едет лондонский "Арсенал". Чем Вы хуже "Арсенала"?!! Покажите класс на малых хоккейных аренах Роща-Сити!!

Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу waznik@yandex.ru

Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).

Время:
10.00-11.00 — регистрация
11.00-11.15 — церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2019
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Baltkrievija
Pilsēta Minska
Adrese ул. Курчатова, 1
Telefona numurs +375 29 502-01-01
E-mail waznik@yandex.ru
Reģistrācijas sākums Scorpion 17.12.2018 17:00
Reģistrācijas beigas Scorpion 23.02.2019 10:00
Turnīra datums 23.02.2019
Время начала 11.00
Dalībnieku 36
Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
WT BO 3 Noslēdzies 1 23.02.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
Высшая лига Noslēdzies 1 23.02.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 3 -
ПЛОФФ Высшей лиги Noslēdzies 7 23.02.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 4 -
плофф Первой лиги Noslēdzies 7 23.02.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 5 -
Вторая лига Noslēdzies 1 23.02.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 6 -
Плофф Второй лиги Noslēdzies 7 23.02.2019 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta Punkti PR
1 Oleg Ortinov Krievija Sanktpēterburga 676
2 Dmitriy Petrov Krievija Maskava 604
3 Mikhail Shashkov Krievija Sanktpēterburga 551
4 Kirill Storchak Krievija Sanktpēterburga 497
5 Aliaksandr Bartosh Baltkrievija Minska 465
6 Alexey Korotkiy Krievija Nizhniy Novgorod 453
7 Eugene Papakul Baltkrievija Minska 444
8 Eduard Kuratnik Baltkrievija Minska 437
9 Alexander Dolgov Baltkrievija Minska 427
10 Aleksey Akinfin Baltkrievija Minska 414
11 Vladzimir Slizh Baltkrievija Minska 403
12 Matvej Shyrkavec Baltkrievija Minska 389
13 Vladimir Orlov Krievija Maskava 376
14 Krynitski Vadim Baltkrievija Minska 369
15 Alexandr Shyrkavets Baltkrievija Drahichyn 360
16 Vladimir Voronov Lietuva Viļņa 343
17 Vadim Romanenko Baltkrievija Minska 325
18 Sobal' Vital' Baltkrievija Minska 309
19 Lysenka Leanid Baltkrievija Vitebska 293
20 Andrei Kniaziuk Baltkrievija Novopolocka 278
21 Roman Romanenko Baltkrievija Minska 262
22 Michael Chernobay Baltkrievija Minska 242
23 Rabcevich Aleksey Baltkrievija Minska 220
24 Vitali Kuratnik Baltkrievija Minska 194
25 Andrey Rabcevich Baltkrievija Minska 161
26 Vadzim Piskunovich Baltkrievija Horad Zhodzina 120
27 Nazar Sobal Baltkrievija Minska 79
28 Vadim Babenko Baltkrievija Minska 50
29 Alexey Kravchenko Baltkrievija Ивенец 34
30 Leonid Valentovich Baltkrievija Minska 31
31 Avin Aleksandr Baltkrievija Minska 29
32 Siarhei Vazhnik Baltkrievija Minska 26
33 Aleg Ludchik Baltkrievija Minska 19
34 Ushakov Dmitrij Baltkrievija Minska 15
35 Spiridonov Aleksandr Baltkrievija Minska 10
36 Juzenkov Eldar Baltkrievija Minska 1