Дорогие друзья!
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. 14 февраля к нам едет лондонский "Арсенал". Чем Вы хуже "Арсенала"?!! Покажите класс на малых хоккейных аренах Роща-Сити!!
Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу [email protected]
Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).
Время:
10.00-11.00 — регистрация
11.00-11.15 — церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2019
Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. 14 февраля к нам едет лондонский "Арсенал". Чем Вы хуже "Арсенала"?!! Покажите класс на малых хоккейных аренах Роща-Сити!!
Вся необходимая информация будет представлена на сайте ЛНХ Беларуси www.nahok.by
Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, просим писать по адресу [email protected]
Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).
Время:
10.00-11.00 — регистрация
11.00-11.15 — церемония открытия этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — церемония награждения победителей BELARUS OPEN-2019
Tournament type | Individual |
---|---|
Status | Finished |
Country | Belarus |
City | Minsk |
Address | ул. Курчатова, 1 |
Phone number | +375 29 502-01-01 |
[email protected] | |
Beginning of the registration | 17.12.2018 17:00 |
Finishing of the registration | 23.02.2019 10:00 |
Date of the tournament | 23.02.2019 |
Time of the start | 11.00 |
Participants | 36 |
Stages
Name | Status | Duration | Date and time | Participants | Schedule and results | Tables | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
WT BO 3 | Finished | 1 | 23.02.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 2 - | ||||||||
Высшая лига | Finished | 1 | 23.02.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 3 - | ||||||||
ПЛОФФ Высшей лиги | Finished | 7 | 23.02.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 4 - | ||||||||
плофф Первой лиги | Finished | 7 | 23.02.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 5 - | ||||||||
Вторая лига | Finished | 1 | 23.02.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables | ||
- 6 - | ||||||||
Плофф Второй лиги | Finished | 7 | 23.02.2019 00:00 | Participants | Schedule and results | Tables |
Text versionFinal standings
Name | Country | City | WR-points | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oleg Ortinov | Russia | Saint Petersburg | 676 | |||
2 | Dmitriy Petrov | Russia | Moscow | 604 | |||
3 | Mikhail Shashkov | Russia | Saint Petersburg | 551 | |||
4 | Kirill Storchak | Russia | Saint Petersburg | 497 | |||
5 | Aliaksandr Bartosh | Belarus | Minsk | 465 | |||
6 | Alexey Korotkiy | Russia | Nizhny Novgorod | 453 | |||
7 | Eugene Papakul | Belarus | Minsk | 444 | |||
8 | Eduard Kuratnik | Belarus | Minsk | 437 | |||
9 | Alexander Dolgov | Belarus | Minsk | 427 | |||
10 | Aleksey Akinfin | Belarus | Minsk | 414 | |||
11 | Vladzimir Slizh | Belarus | Minsk | 403 | |||
12 | Matvej Shyrkavec | Belarus | Minsk | 389 | |||
13 | Vladimir Orlov | Russia | Moscow | 376 | |||
14 | Krynitski Vadim | Belarus | Minsk | 369 | |||
15 | Alexandr Shyrkavets | Belarus | Drahichyn | 360 | |||
16 | Vladimir Voronov | Republic of Lithuania | Vilnius | 343 | |||
17 | Vadim Romanenko | Belarus | Minsk | 325 | |||
18 | Sobal' Vital' | Belarus | Minsk | 309 | |||
19 | Lysenka Leanid | Belarus | Vitebsk | 293 | |||
20 | Andrei Kniaziuk | Belarus | Navapolatsk | 278 | |||
21 | Roman Romanenko | Belarus | Minsk | 262 | |||
22 | Michael Chernobay | Belarus | Minsk | 242 | |||
23 | Rabcevich Aleksey | Belarus | Minsk | 220 | |||
24 | Vitali Kuratnik | Belarus | Minsk | 194 | |||
25 | Andrey Rabcevich | Belarus | Minsk | 161 | |||
26 | Vadzim Piskunovich | Belarus | Zhodzina | 120 | |||
27 | Nazar Sobal | Belarus | Minsk | 79 | |||
28 | Vadim Babenko | Belarus | Minsk | 50 | |||
29 | Alexey Kravchenko | Belarus | Ивенец | 34 | |||
30 | Leonid Valentovich | Belarus | Minsk | 31 | |||
31 | Avin Aleksandr | Belarus | Minsk | 29 | |||
32 | Siarhei Vazhnik | Belarus | Minsk | 26 | |||
33 | Aleg Ludchik | Belarus | Minsk | 19 | |||
34 | Ushakov Dmitrij | Belarus | Minsk | 15 | |||
35 | Spiridonov Aleksandr | Belarus | Minsk | 10 | |||
36 | Juzenkov Eldar | Belarus | Minsk | 1 | |||