Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Adresse | Курск, ул. Энгельса, 173 "В" (Автосалон SKODA) |
Beginn der Anmeldung | 04.02.2018 10:00 |
Ende der Anmeldung | 25.02.2018 10:00 |
Datum des Turniers | 25.02.2018 |
Teilnehmeranzahl | 27 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | 25.02.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | ||||||||
Высшая Лига | beendet | 1 | 25.02.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | ||||||||
Первая Лига | beendet | 1 | 25.02.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | 25.02.2018 00:00 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 328 | |||
2 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 276 | |||
3 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 242 | |||
4 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 209 | |||
5 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | 176 | |||
6 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | 161 | |||
7 | Pavel Churilin | Russland | Kursk | 148 | |||
8 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | 129 | |||
9 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | 109 | |||
10 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | 89 | |||
11 | Rostislav Pereverzev | Russland | Kursk | 69 | |||
12 | Darya Gladkova | Russland | Kursk | 59 | |||
13 | Aleksey Plugatarev | Russland | Kursk | 48 | |||
14 | Dmitriy Fateev | Russland | Belgorod | 34 | |||
15 | Yuriy Aseev | Russland | Kursk | 22 | |||
16 | Gleb Moskvin | Russland | Kursk | 12 | |||
17 | Andrey Glebov | Russland | Kursk | 11 | |||
18 | Dmitriy Soromotin | Russland | Kursk | 10 | |||
19 | Andrey Lobachev | Russland | Kursk | 9 | |||
20 | Uriy Brezhnev | Russland | Kursk | 8 | |||
21 | Alexey Artuchov | Russland | Kursk | 7 | |||
22 | Ekaterina Maslova | Russland | Kursk | 6 | |||
23 | Anton Artuchov | Russland | Kursk | 5 | |||
24 | Agafonov Aleksandr | Russland | Kursk | 4 | |||
25 | Matvey Hodonovich | Russland | Kursk | 3 | |||
26 | Zaitsev Artem | Russland | Kursk | 2 | |||
27 | Igor Shehovcov | Russland | Kursk | 1 | |||