BELARUS OPEN-2020 (IV) / WTHT

Дорогие друзья!

Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. Малые хоккейные арены Роща-Сити ждут Вас!!
Это 4-й белорусский этап мирового тура.
Победителями предыдущих этапов становились:

2017
1. Янис Галузо
2. Евгений Матанцев
3. Андрей Чаплыгин
4. Алексей Титов

2018
1. Jevgenijs Zaharovs
2. Дмитрий Петров
3. Денис Петров
4. Кирилл Сторчак

2019
1. Олег Ортинов
2. Дмитрий Петров
3. Михаил Шашков
4. Кирилл Сторчак

Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).

Время:
10.00-10.30 — регистрация
11.00-11.15 — открытие этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — награждение победителей BELARUS OPEN-2020
Tournament type Individual
Status Finished
Country Belarus
City Minsk
Address ул. Курчатова, 1
Phone number +375 29 502-01-01
E-mail waznik@yandex.ru
Beginning of the registration 09.12.2019 10:00
Finishing of the registration 22.02.2020 10:30
Date of the tournament 22.02.2020
Time of the start 11.00
Participants 43
Stages
Name Status Duration Date and time Participants Schedule and results Tables
- 1 -
22.02. krug Finished 1 22.02.2020 11:00 Participants Schedule and results Tables
- 2 -
ВЫСШАЯ ЛИГА Finished 1 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables
- 3 -
ПЕРВАЯ ЛИГА Finished 1 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables
- 4 -
ВТОРАЯ ЛИГА Finished 1 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables
- 5 -
P-O 1 L Finished 7 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables
- 6 -
P-O VV Finished 7 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables
- 7 -
P-O 2 L Finished 5 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables
- 8 -
P-O 5-8 pl Finished 7 22.02.2020 00:00 Participants Schedule and results Tables

Text versionFinal standings
Name Country City Rating WR-points
1 Dmitriy Petrov Russia Moscow 588
2 Kirill Storchak Russia Saint Petersburg 530
3 Aliaksandr Bartosh Belarus Minsk 502
4 Eugene Papakul Belarus Minsk 488
5 Oleksii Gusak Ukraine Kiev 474
6 Igor Zaporojets Ukraine Kiev 466
7 Rūdolfs Valainis Latvia Jēkabpils 460
8 Aleksey Akinfin Belarus Minsk 452
9 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kiev 447
10 Vladzimir Slizh Belarus Minsk 441
11 Matvej Shyrkavec Belarus Minsk 434
12 Vladimir Orlov Russia Moscow 427
13 Eduard Kuratnik Belarus Minsk 418
14 Krynitski Vadim Belarus Minsk 409
15 Kristaps Zarinieks Latvia Jēkabpils 401
16 Andrei Akinfin Belarus Minsk 392
17 Michael Chernobay Belarus Minsk 385
18 Jaraslau Vazhnik Belarus Minsk 377
19 Alexander Dolgov Belarus Minsk 369
20 Andrei Kniaziuk Belarus Navapolatsk 360
21 Vitali Kuratnik Belarus Minsk 351
22 Alexey Kravchenko Belarus Ивенец 340
23 Vadim Romanenko Belarus Minsk 330
24 Kudelko Pavel Belarus Minsk 323
25 Sobal' Vital' Belarus Minsk 312
26 Renārs Zabarovskis Latvia Ventspils 293
27 Siarhei Vazhnik Belarus Minsk 273
28 Vadzim Piskunovich Belarus Zhodzina 251
29 Mihail Dagockij Belarus Minsk 233
30 Lysenka Leanid Belarus Vitebsk 225
31 Avin Aleksandr Belarus Minsk 215
32 Alexandr Shyrkavets Belarus Drahichyn 206
33 Dmitrij Dagotski Belarus Minsk 183
34 Roman Romanenko Belarus Minsk 141
35 Maksim Stsepanovich Belarus Maladzyechna 98
36 Chernobay Vova Belarus Minsk 57
37 Nazar Sobal Belarus Minsk 31
38 Valeriy Kovalchuk Belarus Minsk 22
39 Juzenkov Eldar Belarus Minsk 14
40 Aliaksandr Yuuchenka Belarus Minsk 8
41 Aleg Ludchik Belarus Minsk 6
42 Mihail Sapozhnikov Belarus Minsk 3
43 Andrew Klimakov Belarus Minsk 1