BELARUS OPEN-2020 (IV) / WTHT

Дорогие друзья!

Лига Настольного Хоккея Беларуси приглашает Вас на февральский Этап Мирового Тура в Минске. Малые хоккейные арены Роща-Сити ждут Вас!!
Это 4-й белорусский этап мирового тура.
Победителями предыдущих этапов становились:

2017
1. Янис Галузо
2. Евгений Матанцев
3. Андрей Чаплыгин
4. Алексей Титов

2018
1. Jevgenijs Zaharovs
2. Дмитрий Петров
3. Денис Петров
4. Кирилл Сторчак

2019
1. Олег Ортинов
2. Дмитрий Петров
3. Михаил Шашков
4. Кирилл Сторчак

Место проведения: БГУ, Факультет радиофизики и компьютерных технологий, спортивный зал (ул. Курчатова, 1).

Время:
10.00-10.30 — регистрация
11.00-11.15 — открытие этапа Мирового Тура в Минске
11.20-13.30 — игры в отборочных группах
13.30-14.30 — обед
14.30-16.30 — игры в ВЫСШЕЙ и ПЕРВОЙ ЛИГАХ
16.30-20.30 — ПЛЕЙ-ОФФ
20.30-20.45 — награждение победителей BELARUS OPEN-2020
Turnīra tips Individuālais turnīrs
Statuss Noslēdzies
Valsts Baltkrievija
Pilsēta Minska
Adrese ул. Курчатова, 1
Telefona numurs +375 29 502-01-01
E-mail waznik@yandex.ru
Reģistrācijas sākums Scorpion 09.12.2019 10:00
Reģistrācijas beigas Scorpion 22.02.2020 10:30
Turnīra datums 22.02.2020
Время начала 11.00
Dalībnieku 43
Posmi
Name [ENG] Statuss Ilgums Datums un laiks Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 1 -
22.02. krug Noslēdzies 1 22.02.2020 11:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 2 -
ВЫСШАЯ ЛИГА Noslēdzies 1 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 3 -
ПЕРВАЯ ЛИГА Noslēdzies 1 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 4 -
ВТОРАЯ ЛИГА Noslēdzies 1 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 5 -
P-O 1 L Noslēdzies 7 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 6 -
P-O VV Noslēdzies 7 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 7 -
P-O 2 L Noslēdzies 5 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas
- 8 -
P-O 5-8 pl Noslēdzies 7 22.02.2020 00:00 Dalībnieki Grafiks un rezultāti Tabulas

Teksta versijaVietu sadalījums
Vārds Valsts Pilsēta Reitings Punkti PR
1 Dmitriy Petrov Krievija Maskava 588
2 Kirill Storchak Krievija Sanktpēterburga 530
3 Aliaksandr Bartosh Baltkrievija Minska 502
4 Eugene Papakul Baltkrievija Minska 488
5 Oleksii Gusak Ukraina Kijeva 474
6 Igor Zaporojets Ukraina Kijeva 466
7 Rūdolfs Valainis Latvija Jēkabpils 460
8 Aleksey Akinfin Baltkrievija Minska 452
9 Nazar Kondrashevskyy Ukraina Kijeva 447
10 Vladzimir Slizh Baltkrievija Minska 441
11 Matvej Shyrkavec Baltkrievija Minska 434
12 Vladimir Orlov Krievija Maskava 427
13 Eduard Kuratnik Baltkrievija Minska 418
14 Krynitski Vadim Baltkrievija Minska 409
15 Kristaps Zarinieks Latvija Jēkabpils 401
16 Andrei Akinfin Baltkrievija Minska 392
17 Michael Chernobay Baltkrievija Minska 385
18 Jaraslau Vazhnik Baltkrievija Minska 377
19 Alexander Dolgov Baltkrievija Minska 369
20 Andrei Kniaziuk Baltkrievija Novopolocka 360
21 Vitali Kuratnik Baltkrievija Minska 351
22 Alexey Kravchenko Baltkrievija Ивенец 340
23 Vadim Romanenko Baltkrievija Minska 330
24 Kudelko Pavel Baltkrievija Minska 323
25 Sobal' Vital' Baltkrievija Minska 312
26 Renārs Zabarovskis Latvija Ventspils 293
27 Siarhei Vazhnik Baltkrievija Minska 273
28 Vadzim Piskunovich Baltkrievija Horad Zhodzina 251
29 Mihail Dagockij Baltkrievija Minska 233
30 Lysenka Leanid Baltkrievija Vitebska 225
31 Avin Aleksandr Baltkrievija Minska 215
32 Alexandr Shyrkavets Baltkrievija Drahichyn 206
33 Dmitrij Dagotski Baltkrievija Minska 183
34 Roman Romanenko Baltkrievija Minska 141
35 Maksim Stsepanovich Baltkrievija Maladzyechna 98
36 Chernobay Vova Baltkrievija Minska 57
37 Nazar Sobal Baltkrievija Minska 31
38 Valeriy Kovalchuk Baltkrievija Minska 22
39 Juzenkov Eldar Baltkrievija Minska 14
40 Aliaksandr Yuuchenka Baltkrievija Minska 8
41 Aleg Ludchik Baltkrievija Minska 6
42 Mihail Sapozhnikov Baltkrievija Minska 3
43 Andrew Klimakov Baltkrievija Minska 1