Кубок Санкт-Петербурга - 2 этап Saint-Petersburg Masters - Teilnehmerliste

Status beendet
Ende der Anmeldung 28.11.2010 10:00
Datum des Turniers 28.11.2010

  Vorname Land Stadt
1 Megrabyan Alexander Russland Moskau
2 Pavlov Alexander Russland Sankt Petersburg
3 Semenihin Andrey Russland Krasnodar
4 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
5 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg
6 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
7 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
8 Denis Chernyavsky Russland Rostow am Don
9 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
10 Kuruch Darja Russland Sankt Petersburg
11 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg
12 Vladimir Egorov Russland Moskau
13 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
14 German Fokin Russland Sankt Petersburg
15 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
16 Kirill Gordovskiy Russland Moskau
17 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
18 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
19 Lanita Gutieva Russland Sotschi
20 Andreev Igor Russland Sankt Petersburg
21 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
22 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg
23 Mishurinskikh Konstantin Russland Pleskau
24 Evgeniy Korolev Russland Moskau
25 Dmitriy Koshman Russland Moskau
26 Alexandr Kosyrev Russland Moskau
27 Evgeniy Kurilev Russland Moskau
28 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
29 Shubbe Leontiy Russland Sankt Petersburg
30 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg
31 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
32 Kozlov Mikhail Russland Ростов Великий
33 Maria Miloradova Russland Moskau
34 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
35 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
36 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
37 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
38 Denis Parshin Russland Moskau
39 Shadrin Pavel Russland Sankt Petersburg
40 Totchasov Pavel Russland Moskau
41 Dmitriy Petrov Russland Moskau
42 Igor Petrov Russland Sankt Petersburg
43 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
44 Jury ml. Porinets Russland Sankt Petersburg
45 Jury st. Porinets Russland Sankt Petersburg
46 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
47 Aleksey Radchenko Russland Jekaterinburg
48 Kirill Rudnev Russland Moskau
49 Terehov Ruslan Russland Sankt Petersburg
50 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
51 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
52 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
53 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
54 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
55 Gleb Vasiliev Russland Moskau
56 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
57 Ivan Zaharov Russland Moskau
58 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
59 Alexandr Zhulyabin Russland Noginsk
60 Sergey Zorin Russland Jekaterinburg