Открытый чемпионат города Курска. Этап 4 (сезон 2019/20)

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Курск
Адрес ул. Энгельса, 173 "В" (Автосалон SKODA)
Телефон +7 (906) 572-1114
E-mail Lnhkursk@mail.ru
Начало регистрации 24.12.2019 10:00
Завершение регистрации 12.01.2020 10:00
Дата проведения турнира 12.01.2020
Время начала 10:00
Участников 36

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Высшая Лига Завершён 1 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Первая Лига Завершён 1 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Вторая Лига Завершён 1 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плей-офф Вторая Лига Завершён 3 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Плей-офф Первая Лига Завершён 5 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Плей-офф Завершён 7 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Малый Плей-офф Завершён 7 12.01.2020 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Итоговое положение
Имя Страна Город
1 Денис Матвеев Россия Курск
2 Сергей Иванов Россия Курск
3 Андрей Чаплыгин Россия Курск
4 Антон Артюхов Россия Курск
5 Вячеслав Патехин Россия Курск
6 Алексей Артюхов Россия Курск
7 Владимир Киселев Россия Курск
8 Игорь Щербаков Россия Курск
9 Алексей Науменко Россия Курск
10 Алексей Плугатарев Россия Курск
11 Владислав Чесноков Россия Курск
12 Сергей Легостаев Россия Курск
13 Алексей Легостаев Россия Курск
14 Павел Безруков Россия Курск
15 Александра Павлова Россия Курск
16 Дмитрий Фатеев Россия Белгород
17 Александр Кузнецов Россия Курск
18 Сергей Науменко Россия Курск
19 Андрей Демидов Россия Белгород
20 Александр Калитиевский Россия Курск
21 Юрий Калитиевский Россия Курск
22 Петр Безруков Россия Курск
23 Денис Киселев Россия Курск
24 Олег Овчинкин Россия Курск
25 Кирилл Кузнецов Россия Курск
26 Вячеслав Домашев Россия Курск
27 Степан Данекин Россия Курск
28 Александр Старостин Россия Курск
29 Тимур Кочетов Россия Курск
30 Данила Кузнецов Россия Курск
31 Андрей Губанов Россия Курск
32 Никита Шарунов Россия Курск
33 Олег Шарунов Россия Курск
34 Александр Бирюков Россия Курск
35 Антон Старостин Россия Курск
36 Илья Науменко Россия Курск