Аккредитация с 9.45 до 10.15
Начало турнира в 10.30
Контактный телефон 7 987 2972969
https://vk.com/stigakazan
Name II этап Открытого чемпионата Казани 2018/2019
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 28.10.2018
Land Russland
Stadt Kasan
Adresse ул.Латышских Стрелков 25, Подростковый центр "Лимонад"
Beginn der Anmeldung 29.10.2018 08:00
Ende der Anmeldung 10.11.2018 18:00
Datum des Turniers 11.11.2018
Teilnehmeranzahl 42

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 11.11.2018 10:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 11.11.2018 12:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Плей-офф beendet 5 11.11.2018 14:30 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Очки МР
1 Emil Mumdzhi Russland Kasan 318
2 Haydar Mirov Russland Kasan 276
3 Alexander Enyushin Russland Kasan 255
4 Sergey Semagin Russland Kasan 234
5 Almaz Soltanov Russland Kasan 213
6 Pavel Shakirov Russland Kasan 196
7 Galiev Ramil Russland Kasan 186
8 Konstantin Barabash Russland Kasan 160
9 Dinar Fakhrutdinov Russland Kasan 129
10 Kapitolina Semagina Russland Kasan 102
11 Timur Khamiev Russland Kasan 65
12 Galeev Fanil Russland Kasan 45
13 Artem Smirnov Russland Kasan 32
14 Iksanov Ismagil Russland Kasan 29
15 Konstantin Gorshkov Russland Kasan 28
16 Sergey Marochkin Russland Samara 27
17 Samat Sadreev Russland Kasan 26
18 Yarullin Lenar Russland Kasan 25
19 Shaehov Islam Russland Kasan 24
20 Melnikov Nikolay Russland Kasan 23
21 Korshunov Timofey Russland Kasan 22
22 Borisov Alexey Russland Kasan 21
23 Khaliullin Ruslan Russland Kasan 20
24 Glibyanskii Viktor Russland Kasan 19
25 Melnikov Dmitry Russland Kasan 18
26 Adahamzhon Payziev Russland Kasan 17
27 Данил Федотов Russland Kasan 16
28 Platonova Alisa Russland Kasan 15
29 Vadim Kuznetsov Russland Kasan 14
30 Артём Федотов Russland Kasan 13
31 Vakkasov Kirill Russland Kasan 12
32 Булат Исмагилов Russland Kasan 11
33 Иван Борисов Russland Kasan 10
34 Plaschova Sofia Russland Kasan 9
35 Zaburdaev Rostislav Russland Kasan 8
36 Nazmutdinov Bilal Russland Kasan 7
37 Евгений Васильев Russland Kasan 6
38 Kosov Ivan Russland Kasan 5
39 Agafonov Ilya Russland Kasan 4
40 Егор Матюшин Russland Kasan 3
41 Александра Кулагина Russland Kasan 2
42 Konev Artem Russland Kasan 1