Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Норвегия |
Город | Ставангер |
Дата проведения турнира | 26.04.2014 |
Участников | 37 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Grunnspill | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Mellomspill | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
A-Sluttspill | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
B-Sluttspill | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
2 | Daniel Remmem | Норвегия | ||||
3 | Frode Hagerup | Норвегия | Kvernaland | |||
4 | Andreas Røren | Норвегия | Осло | |||
5 | Oyvind Hansen | Норвегия | Honefoss | |||
6 | Stian Lode | Норвегия | Kvernaland | |||
7 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | |||
8 | Hans Christian Lonne | Норвегия | Берген | |||
9 | Ingebret Risa | Норвегия | ||||
10 | Anne Grethe Gangsoy | Норвегия | Берген | |||
11 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | |||
12 | Stian Østrem | Норвегия | Драммен | |||
13 | Espen Eidsnes | Норвегия | Берген | |||
14 | Bjørn Røken | Норвегия | Bryne | |||
15 | Svein Arne Fure | Норвегия | Берген | |||
16 | Vegard Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
17 | Torbjørn Kverneland | Норвегия | Kverneland | |||
18 | Trond Gangsoy | Норвегия | Берген | |||
19 | Ewoud van Veen | Нидерланды | Берген | |||
20 | Jørn Moldvær | Норвегия | ||||
21 | Arne Hetlelid | Норвегия | Сола | |||
22 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
23 | Øystein Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
24 | Endre Vestbo | Норвегия | Берген | |||
25 | Frank Tønnesen | Норвегия | ||||
26 | Henning Tvedten | Норвегия | Берген | |||
27 | Thorbjorn F. Hestvaag | Норвегия | Kverneland | |||
28 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | |||
29 | Morten Aarflot | Норвегия | Осло | |||
30 | Snorre Stokdal | |||||
31 | Morten Mikal Brekken | Норвегия | Kverneland | |||
32 | Tobias Hillesvik | |||||
33 | Ravndal Espen | |||||
34 | Thomas Fjermestad | Норвегия | ||||
35 | Jonas Aas | Норвегия | ||||
36 | 1 Pause | |||||
37 | 2 Pause | |||||