Взнос - 500 руб.
График турнира:
9:00 - открытие зала
9:30-10:30 - регистрация
10:45 - церемония открытия
11:00 - игры Квалификации
12:30-13:30 - обед
13:30-14:30 - игры в Лигах
14:45-18:30 – Плей-Офф
18:45-19:00 - церемония награждения
20:00 - закрытие зала
Призы и подарки:
Награды будут вручены трем призерам (кубки), призерам малого Плей-Офф (медали), 1-й и 2-й Лиги (медали), победителям в категориях "Женщины", "Ветераны", "Юниоры", "Дети до 13 лет".
По всем вопросам можно обращаться к руководителю Казанской Лиги Настольного Хоккея Тимуру Хамиеву:
Тел. +79872972969
E-mail: [email protected]
vk.com/khamiev_timur
instagram.com/timurtko/
График турнира:
9:00 - открытие зала
9:30-10:30 - регистрация
10:45 - церемония открытия
11:00 - игры Квалификации
12:30-13:30 - обед
13:30-14:30 - игры в Лигах
14:45-18:30 – Плей-Офф
18:45-19:00 - церемония награждения
20:00 - закрытие зала
Призы и подарки:
Награды будут вручены трем призерам (кубки), призерам малого Плей-Офф (медали), 1-й и 2-й Лиги (медали), победителям в категориях "Женщины", "Ветераны", "Юниоры", "Дети до 13 лет".
По всем вопросам можно обращаться к руководителю Казанской Лиги Настольного Хоккея Тимуру Хамиеву:
Тел. +79872972969
E-mail: [email protected]
vk.com/khamiev_timur
instagram.com/timurtko/
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Горад Казань |
Адрес | адрес: Проспект Ямашева 115а, стадион "Казань Арена" |
Телефон | +79872972969 |
[email protected] | |
Початок реєстрації | 03.04.2019 22:00 |
Завершення реєстрації | 09.05.2019 11:00 |
Дата проведення турніру | 10.05.2019 |
Время начала | 11.00 |
Участников | 61 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершено | 1 | 10.05.2019 11:00 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
- 2 - | ||||||||
Вторая лига | Завершено | 1 | 10.05.2019 14:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | Завершено | 1 | 10.05.2019 14:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
- 4 - | ||||||||
Высшая лига | Завершено | 1 | 10.05.2019 14:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
- 5 - | ||||||||
Малый плей-офф | Завершено | 5 | 10.05.2019 15:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
- 6 - | ||||||||
Плей-офф | Завершено | 7 | 10.05.2019 15:30 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yanis Galuzo | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 30 | |||
2 | Arseniy Stolyarov | Російська Федерація | Москва | 27 | |||
3 | Sergey Ivanov | Російська Федерація | Курськ | 25 | |||
4 | Emil Mumdzhi | Російська Федерація | Горад Казань | 23 | |||
5 | Nikita Zholobov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 21 | |||
6 | Artem Blinov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 20 | |||
7 | Andrey Chaplygin | Російська Федерація | Курськ | 19 | |||
8 | Maxim Chegaev | Російська Федерація | Єкатеринбург | 18 | |||
9 | Dmitriy Nabasov | Російська Федерація | Курськ | 17 | |||
10 | Dmitriy Petrov | Російська Федерація | Москва | 16 | |||
11 | Alexander Enyushin | Російська Федерація | Горад Казань | 15 | |||
12 | Alexandr Zaytsev | Російська Федерація | Москва | 14 | |||
13 | Kapitolina Semagina | Російська Федерація | Горад Казань | 13 | |||
14 | Anton Kiselyov | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 12 | |||
15 | Ismagil Iksanov | Російська Федерація | Горад Казань | 11 | |||
16 | Marat Sultanov | Російська Федерація | Горад Уфа | 10 | |||
17 | Konstantin Barabash | Російська Федерація | Горад Казань | 9 | |||
18 | Alexandr Krivilev | Російська Федерація | Єкатеринбург | 8 | |||
19 | Ruslan Kazymov | Російська Федерація | Єкатеринбург | 7 | |||
20 | Alexandr Zhulyabin | Російська Федерація | Ногінськ | 6 | |||
21 | Ramil Galiev | Російська Федерація | Горад Казань | 5 | |||
22 | Arseniy Ukolov | Російська Федерація | Снєжинськ | 4 | |||
23 | Aleksandr Yakovenko | Російська Федерація | Єкатеринбург | 3 | |||
24 | Sergey Nekrasov | Російська Федерація | Москва | 2 | |||
25 | Alexey Krinov | Казахстан | Актобе | 1 | |||
26 | Alexey Baranov | Російська Федерація | Москва | 1 | |||
27 | Pavel Shakirov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
28 | Mikhail Krinov | Російська Федерація | Москва | 1 | |||
29 | Artem Smirnov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
30 | Ilya Elkin | Російська Федерація | Перм | 1 | |||
31 | Evgeniy Elkin | Російська Федерація | Перм | 1 | |||
32 | Yuriy Morozov | Російська Федерація | Нижний Новгород | 1 | |||
33 | Pavel Temnyakov | Російська Федерація | Єкатеринбург | 1 | |||
34 | Sergey Semagin | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
35 | Timur Khamiev | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
36 | Irek Shakirov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
37 | Sergey Marochkin | Російська Федерація | Самара | 1 | |||
38 | Elena Stoljarova | Російська Федерація | Санкт-Петербург | 1 | |||
39 | Andrei Ivanov | Російська Федерація | Чебоксари | 1 | |||
40 | Dinar Fakhrutdinov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
41 | Dmitry Melnikov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
42 | Timur Khafizov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
43 | Viktor Gomziakov | Російська Федерація | Кіров | 1 | |||
44 | Liudmila Elkina | Російська Федерація | Перм | 1 | |||
45 | Alisa Platonova | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
46 | Adahamzhon Payziev | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
47 | Lenar Yarullin | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
48 | Viktor Glibyanskii | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
49 | Shaehov Islam | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
50 | Sasha Spirin | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
51 | Ruslan Khaliullin | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
52 | Kirill Vakkasov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
53 | Vladislav Chudinovskikh | Російська Федерація | Слободской | 1 | |||
54 | Sofia Plaschova | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
55 | Stanislav Borodavkin | Російська Федерація | Фалёнки | 1 | |||
56 | Vadim Kuznetsov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
57 | Oleg Kurshakov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
58 | Aleksandr Korochkin | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
59 | Rustem Khafizov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
60 | Ferdinand Aiupov | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||
61 | Ислам Губайдуллин | Російська Федерація | Горад Казань | 1 | |||