16 октября 2016 (воскресение) в центральном атриуме ТРК «Галактика» пройдет очередной этап Открытого Чемпионата Кубани по настольному хоккею
Организатор: Краснодарская Краевая Общественная Организация «Кубанская Лига Настольного Хоккея»
конт. тел. 8961-52-75-871 Новиков Игорь
Организатор: Краснодарская Краевая Общественная Организация «Кубанская Лига Настольного Хоккея»
конт. тел. 8961-52-75-871 Новиков Игорь
Тип турніру | Індивідуальний |
---|---|
Стан | Завершено |
Країна | Російська Федерація |
Місто | Краснодар |
Адрес | г. Краснодар, ул. Уральская, 98/11 ТРК Галактика |
Початок реєстрації | 14.09.2016 11:00 |
Завершення реєстрації | 15.10.2016 23:59 |
Дата проведення турніру | 16.10.2016 |
Участников | 22 |
Етапи
Назва | Стан | Тривалість | Дата и время | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
квалификация | Завершено | 1 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | |||
- 2 - | ||||||||
Высшая лига | Завершено | 1 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | |||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | Завершено | 1 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | |||
- 4 - | ||||||||
Основной плей-офф | Завершено | 5 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці | |||
- 5 - | ||||||||
утешительный плей-офф | Завершено | 3 | Учасники | Розклад і результати | Таблиці |
Текстова версіяПідсумкове положення
Ім'я | Країна | Місто | Рейтинг | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Novikov | Російська Федерація | Краснодар | 100 | |||
2 | Evgen Novikov | Російська Федерація | Краснодар | 90 | |||
3 | Leonid Volik | Російська Федерація | Краснодар | 80 | |||
4 | Yury Volik | Російська Федерація | Краснодар | 72 | |||
5 | Ryurik Gutiev | Російська Федерація | Сочі | 67 | |||
6 | Igor Novikov | Російська Федерація | Азов | 63 | |||
7 | Daniil Yurchenko | Російська Федерація | Армавір | 59 | |||
8 | Bratko Sergey | Російська Федерація | Краснодар | 55 | |||
9 | Roman Novikov | Російська Федерація | Краснодар | 51 | |||
10 | Sergey Fiel | Російська Федерація | Новороссийск | 48 | |||
11 | Ivan Veremeenko | Російська Федерація | Армавір | 45 | |||
12 | Yury Fedotov | Російська Федерація | Батайск | 42 | |||
13 | Ahidzhakov Aslan | Російська Федерація | Энем | 39 | |||
14 | Alexandr Dyomin | Російська Федерація | Батайск | 36 | |||
15 | Yakovenko Maks | Російська Федерація | Новороссийск | 33 | |||
16 | no no | Російська Федерація | Краснодар | 30 | |||
17 | Valeryi Suprun | Російська Федерація | Ставрополь | 27 | |||
18 | Alexey Kaznacheev | Російська Федерація | Ростов-на-Дону | 25 | |||
19 | Stanislav Mikhaylichenko | Російська Федерація | Ставрополь | 23 | |||
20 | Daniil Kaznacheev | Російська Федерація | Ростов-на-Дону | 21 | |||
21 | Semenihin Andrey | Російська Федерація | Краснодар | 19 | |||
22 | Нормунд Сташанс | Російська Федерація | Краснодар | 17 | |||