7-й этап IX Открытого Кубка России. II Кубок Татарстана

Взнос - 500 руб.

График турнира:
9:00 - открытие зала
9:30-10:30 - регистрация
10:45 - церемония открытия
11:00 - игры Квалификации
12:30-13:30 - обед
13:30-14:30 - игры в Лигах
14:45-18:30 – Плей-Офф
18:45-19:00 - церемония награждения
20:00 - закрытие зала

Призы и подарки:
Награды будут вручены трем призерам (кубки), призерам малого Плей-Офф (медали), 1-й и 2-й Лиги (медали), победителям в категориях "Женщины", "Ветераны", "Юниоры", "Дети до 13 лет".

По всем вопросам можно обращаться к руководителю Казанской Лиги Настольного Хоккея Тимуру Хамиеву:
Тел. +79872972969
E-mail: khamiev.t@mail.ru
vk.com/khamiev_timur
instagram.com/timurtko/
Turneringstyp Individuellt
Status Avslutad
Land Ruošša
Stad Kazan
Adress адрес: Проспект Ямашева 115а, стадион "Казань Арена"
Telefonnummer +79872972969
E-mail khamiev.t@mail.ru
Anmälan startar 03.04.2019 22:00
Anmälan avslutas 09.05.2019 11:00
Turneringen startar 10.05.2019
Время начала 11.00
Участников 61

Etapp
Namn Status Längd Дата и время Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 1 -
Квалификация Avslutad 1 10.05.2019 11:00 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 2 -
Вторая лига Avslutad 1 10.05.2019 14:30 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 3 -
Первая лига Avslutad 1 10.05.2019 14:30 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 4 -
Высшая лига Avslutad 1 10.05.2019 14:30 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 5 -
Малый плей-офф Avslutad 5 10.05.2019 15:30 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 6 -
Плей-офф Avslutad 7 10.05.2019 15:30 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller

TextversionSutplacering
Namn Land Stad Rating
1 Yanis Galuzo Ruošša Sankt Petersburg 30
2 Arseniy Stolyarov Ruošša Moskva 27
3 Sergey Ivanov Ruošša Kursk 25
4 Emil Mumdzhi Ruošša Kazan 23
5 Nikita Zholobov Ruošša Sankt Petersburg 21
6 Artem Blinov Ruošša Sankt Petersburg 20
7 Andrey Chaplygin Ruošša Kursk 19
8 Maxim Chegaev Ruošša Jekaterinburg 18
9 Dmitriy Nabasov Ruošša Kursk 17
10 Dmitriy Petrov Ruošša Moskva 16
11 Alexander Enyushin Ruošša Kazan 15
12 Alexandr Zaytsev Ruošša Moskva 14
13 Kapitolina Semagina Ruošša Kazan 13
14 Anton Kiselyov Ruošša Sankt Petersburg 12
15 Ismagil Iksanov Ruošša Kazan 11
16 Marat Sultanov Ruošša Ufa 10
17 Konstantin Barabash Ruošša Kazan 9
18 Alexandr Krivilev Ruošša Jekaterinburg 8
19 Ruslan Kazymov Ruošša Jekaterinburg 7
20 Alexandr Zhulyabin Ruošša Noginsk 6
21 Ramil Galiev Ruošša Kazan 5
22 Arseniy Ukolov Ruošša Jekaterinburg 4
23 Aleksandr Yakovenko Ruošša Jekaterinburg 3
24 Sergey Nekrasov Ruošša Moskva 2
25 Alexey Krinov Kasakstan Aqtöbe 1
26 Alexey Baranov Kasakstan Karagandy 1
27 Pavel Shakirov Ruošša Kazan 1
28 Mikhail Krinov Ruošša Moskva 1
29 Artem Smirnov Ruošša Kazan 1
30 Ilya Elkin Ruošša Perm 1
31 Evgeniy Elkin Ruošša Perm 1
32 Yuriy Morozov Ruošša Nizjnij Novgorod 1
33 Pavel Temnyakov Ruošša Jekaterinburg 1
34 Sergey Semagin Ruošša Kazan 1
35 Timur Khamiev Ruošša Kazan 1
36 Irek Shakirov Ruošša Kazan 1
37 Sergey Marochkin Ruošša Samara 1
38 Elena Stoljarova Ruošša Sankt Petersburg 1
39 Andrei Ivanov Ruošša Tjeboksary 1
40 Dinar Fakhrutdinov Ruošša Kazan 1
41 Dmitry Melnikov Ruošša Kazan 1
42 Timur Khafizov Ruošša Kazan 1
43 Viktor Gomziakov Ruošša Kirov 1
44 Liudmila Elkina Ruošša Perm 1
45 Alisa Platonova Ruošša Kazan 1
46 Adahamzhon Payziev Ruošša Kazan 1
47 Lenar Yarullin Ruošša Kazan 1
48 Viktor Glibyanskii Ruošša Kazan 1
49 Shaehov Islam Ruošša Kazan 1
50 Sasha Spirin Ruošša Kazan 1
51 Ruslan Khaliullin Ruošša Kazan 1
52 Kirill Vakkasov Ruošša Kazan 1
53 Vladislav Chudinovskikh Ruošša Slobodskoy 1
54 Sofia Plaschova Ruošša Kazan 1
55 Stanislav Borodavkin Ruošša Falënki 1
56 Vadim Kuznetsov Ruošša Kazan 1
57 Oleg Kurshakov Ruošša Kazan 1
58 Aleksandr Korochkin Ruošša Kazan 1
59 Rustem Khafizov Ruošša Kazan 1
60 Ferdinand Aiupov Ruošša Kazan 1
61 Ислам Губайдуллин Ruošša Kazan 1