Пятый этап чемпионата Эстонии пройдет в Нарве, в зале гимназии Пяхклимяэ.
Сбор участников до 12.30, старт соревнований в 13.00. Регистрация на турнир 10 евро, оплата на месте. Регистрация на турнир закроется в ночь с четверга на пятницу 15 февраля.
Сбор участников до 12.30, старт соревнований в 13.00. Регистрация на турнир 10 евро, оплата на месте. Регистрация на турнир закроется в ночь с четверга на пятницу 15 февраля.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Land | Estteeana |
Stad | Narva |
Adress | Pähklimäe 3b, Narva |
Anmälan startar | 26.01.2019 00:00 |
Anmälan avslutas | 15.02.2019 00:10 |
Turneringen startar | 17.02.2019 |
Время начала | 13.00 |
Участников | 23 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Group | Avslutad | 1 | 17.02.2019 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 2 - | ||||||||
PLAY OFF | Avslutad | 7 | 17.02.2019 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 3 - | ||||||||
Esiliiga | Avslutad | 2 | 17.02.2019 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
TextversionSutplacering
Estonian Championship 2018/19 #5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namn | Land | Stad | Rating | Очки МР | ||||
1 | Igor Saveljev | Estteeana | Tallinn | 523 | ||||
2 | Maria Saveljeva | Estteeana | Tallinn | 457 | ||||
3 | Egīls Belševics | Lettland | Riga | 415 | ||||
4 | Daniil Moshnin | Estteeana | Tallinn | 367 | ||||
5 | Veronika Sachok | Estteeana | Tallinn | 320 | ||||
6 | Tatjana Suchkova | Estteeana | Tallinn | 272 | ||||
7 | Daniil Landa | Estteeana | Tallinn | 222 | ||||
8 | Deniss Andrijashkin | Estteeana | Narva | 199 | ||||
9 | Aleksei Fedotov | Estteeana | Narva | 154 | ||||
10 | Timur Mihhaljov | Estteeana | Tallinn | 108 | ||||
11 | Mihhail Romanov | Estteeana | Tallinn | 68 | ||||
12 | Aleksei Romanov | Estteeana | Tallinn | 36 | ||||
13 | Mark Lomakin | Estteeana | Narva | 32 | ||||
14 | Matvey Efremov | Estteeana | Narva | 29 | ||||
15 | Daniil Hamidullin | Estteeana | Narva | 26 | ||||
16 | Jegor Suhhanov | Estteeana | Tallinn | 23 | ||||
17 | Georgi Jakovlev | Estteeana | Narva | 20 | ||||
18 | Vladimir Andriyashkin | Estteeana | Narva | 17 | ||||
19 | Jevgeni Djomin | Estteeana | Narva | 14 | ||||
20 | Kirill Mistsenko | Estteeana | Narva | 10 | ||||
21 | Aleksei Kuzmin | Estteeana | Narva | 7 | ||||
22 | Danil Yanchenko | Estteeana | Narva | 4 | ||||
23 | Marika Korelina | Estteeana | Narva | 1 | ||||