Третий этап чемпионата Эстонии пройдет в Нарве, а точнее прямо на открытой площадке в крупнейшем торговом центре города - Астри (Astri Keskus). В День отца с 12.00 состоятся показательные шоу-игры для всех желающих и розыгрыш призов, после чего в 13.00 начнется соревнования мастеров в рамках этапа чемпионата Эстонии. Регистрация на турнир мастеров 5 евро, оплата на месте. Рекгистрация на турнир закроется в ночь с четверга на пятницу.
Namn Estonian Championship 2018/2019 #3
Turneringstyp Individuellt
Status Avslutad
Turneringen har lagts till 11.10.2018
Land Estteeana
Stad Narva
Adress Tallinna maantee 41
Anmälan startar 11.10.2018 00:00
Anmälan avslutas 09.11.2018 00:00
Turneringen startar 11.11.2018
Участников 27

Etapp
Namn Status Längd Дата и время Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 1 -
GROUPS Avslutad 1 11.11.2018 00:00 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 2 -
Meistriliiga Avslutad 1 11.11.2018 00:00 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 3 -
Esiliiga Avslutad 1 11.11.2018 00:00 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller
- 4 -
Play off Avslutad 7 11.11.2018 00:00 Deltagare Spelschema och resultat Tabeller

TextversionSutplacering
Förnamn Land Stad Очки МР
1 Mark Kritski Estteeana Tallinn 646
2 Daniil Moshnin Estteeana Tallinn 609
3 Nikita Tikhomirov Ruošša Sankt Petersburg 587
4 Elena Stoljarova Ruošša Sankt Petersburg 569
5 Alexander Nagorniy st. Ruošša Sankt Petersburg 557
6 Tatjana Suchkova Estteeana Tallinn 549
7 Timur Mihhaljov Estteeana Tallinn 527
8 Alexander Kaminski Ruošša Tallinn 500
9 Aleksei Fedotov Estteeana Narva 465
10 Vladimir Andriyashkin Estteeana Narva 430
11 Andrey Tikhomirov Ruošša Sankt Petersburg 402
12 Kirill Bogdanov Estteeana Narva 362
13 Andrei Suchkov Estteeana Tallinn 331
14 Jegor Suhhanov Estteeana Tallinn 298
15 Viktorija Sussi Estteeana Narva 279
16 Artem Blinov Ruošša Sankt Petersburg 260
17 Nikita Pavlov Ruošša Sankt Petersburg 239
18 Vladimir Smirnov Ruošša Sankt Petersburg 217
19 Oleg Ortinov Ruošša Sankt Petersburg 194
20 Kirill Storchak Ruošša Sankt Petersburg 178
21 Maria Saveljeva Estteeana Tallinn 144
22 Vitaly Skorobogatov Ruošša Sankt Petersburg 110
23 Jevgeni Lvov Estteeana Tallinn 67
24 Igor Saveljev Estteeana Tallinn 30
25 Aleksandr Metelitsa Estteeana Narva 15
26 Vafa Hamdamov Estteeana Tallinn 4
27 Deniss Andrijashkin Estteeana Narva 1
Estonian Championship 2017/2018 #3
Förnamn Land Stad Rating Очки МР
1 Jevgeni Lvov Estteeana Tallinn 20 646
2 Maria Saveljeva Estteeana Tallinn 18 609
3 Igor Saveljev Estteeana Tallinn 16 587
4 Aleksandr Metelitsa Estteeana Narva 14 569
5 Vafa Hamdamov Estteeana Tallinn 12 557
6 Deniss Andrijashkin Estteeana Narva 11 549
7 Mark Kritski Estteeana Tallinn 10 527
8 Daniil Moshnin Estteeana Tallinn 9 500
9 Tatjana Suchkova Estteeana Tallinn 8 465
10 Timur Mihhaljov Estteeana Tallinn 7 430
11 Aleksei Fedotov Estteeana Narva 6 402
12 Vladimir Andriyashkin Estteeana Narva 5 362
13 Kirill Bogdanov Estteeana Narva 4 331
14 Andrei Suchkov Estteeana Tallinn 3 298
15 Jegor Suhhanov Estteeana Tallinn 2 279
16 Viktorija Sussi Estteeana Narva 1 260
17 Nikita Pavlov Ruošša Sankt Petersburg 0 239
18 Vladimir Smirnov Ruošša Sankt Petersburg 0 217
19 Oleg Ortinov Ruošša Sankt Petersburg 0 194
20 Kirill Storchak Ruošša Sankt Petersburg 0 178
21 Nikita Tikhomirov Ruošša Sankt Petersburg 0 144
22 Elena Stoljarova Ruošša Sankt Petersburg 0 110
23 Alexander Kaminski Ruošša Tallinn 0 67
24 Andrey Tikhomirov Ruošša Sankt Petersburg 0 30
25 Artem Blinov Ruošša Sankt Petersburg 0 15
26 Vitaly Skorobogatov Ruošša Sankt Petersburg 0 4
27 Alexander Nagorniy st. Ruošša Sankt Petersburg 0 1