Турнир пройдет в Ласнамяэском молодежном центре по адресу Пунане 69.
Взнос 5 евро с участника.
По окончании турнира поедание торта в компании друзей
Взнос 5 евро с участника.
По окончании турнира поедание торта в компании друзей
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Land | Estteeana |
Stad | Tallinn |
Adress | Punane 69 |
Anmälan startar | 27.11.2017 10:00 |
Anmälan avslutas | 16.12.2017 14:00 |
Turneringen startar | 17.12.2017 |
Участников | 19 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Groups | Avslutad | 1 | 17.12.2017 13:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 2 - | ||||||||
PLAY OFF | Avslutad | 7 | 17.12.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 3 - | ||||||||
5-8 placed | Avslutad | 7 | 17.12.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 4 - | ||||||||
9-16 placed | Avslutad | 7 | 17.12.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 5 - | ||||||||
13-16 placed | Avslutad | 7 | 17.12.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 6 - | ||||||||
17-20 placed | Avslutad | 7 | 17.12.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jevgeni Lvov | Estteeana | Tallinn | |||
2 | Maria Saveljeva | Estteeana | Tallinn | |||
3 | Igor Saveljev | Estteeana | Tallinn | |||
4 | Vafa Hamdamov | Estteeana | Tallinn | |||
5 | Aleksandr Metelitsa | Estteeana | Narva | |||
6 | Daniil Moshnin | Estteeana | Tallinn | |||
7 | Sergei Sokolov | Estteeana | Tallinn | |||
8 | Deniss Andrijashkin | Estteeana | Narva | |||
9 | Veronika Sachok | Estteeana | Tallinn | |||
10 | Alexander Kaminski | Ruošša | Tallinn / Moscow | |||
11 | Konstantīns Domeniks Zabello | Lettland | Riga | |||
12 | Vladislav Trofimov | Estteeana | Tallinn | |||
13 | Aleksei Fedotov | Estteeana | Narva | |||
14 | Mark Kritski | Estteeana | Tallinn | |||
15 | Mark-Julius Pikat | Estteeana | Таллинн | |||
16 | Dmitri Krylenkov | Estteeana | Tallinn | |||
17 | Kirill Bogdanov | Estteeana | Narva | |||
18 | Jegor Suhhanov | Estteeana | Tallinn | |||
19 | Vladimir Andriyashkin | Estteeana | Narva | |||