От ст.м. "Чёрная речка" в 10.00 отправится заказной автобус, который бесплатно доставит участников к месту соревнований.
Turneringstyp | Individuellt |
---|---|
Status | Avslutad |
Land | Ruošša |
Stad | Sankt Petersburg |
Adress | Сестрорецк. Дубковское шоссе, 42. Спортивный комплекс |
Anmälan startar | 25.06.2017 19:00 |
Anmälan avslutas | 22.07.2017 11:30 |
Turneringen startar | 22.07.2017 |
Участников | 38 |
Etapp
Namn | Status | Längd | Дата и время | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Групповой этап | Avslutad | 1 | 22.07.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 2 - | ||||||||
Плей-офф | Avslutad | 7 | 22.07.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller | ||
- 3 - | ||||||||
Утешительный Плей-офф | Avslutad | 5 | 22.07.2017 00:00 | Deltagare | Spelschema och resultat | Tabeller |
TextversionSutplacering
Namn | Land | Stad | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arseniy Stolyarov | Ruošša | Moskva | ||||
2 | Dmitry Malygin | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
3 | Vitaly Skorobogatov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
4 | Evgeniy Pipchenko | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
5 | Egor Stepanov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
6 | Daniil Mushnikov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
7 | Artem Blinov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
8 | Ilya Ponomarev | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
9 | Ruslan Kamalov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
10 | Artem Budaev | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
11 | Alexander Okunev | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
12 | Michail Nikitin | Ruošša | Kronshtadt | ||||
13 | Oleg Salamatov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
14 | Daniil Perov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
15 | Artem Boldyrev | Ruošša | Severodvinsk | ||||
16 | Boris Velmoga | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
17 | Nikita Pavlov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
18 | Elena Nikitina | Ruošša | Kronshtadt | ||||
19 | Alexander Koroschenko | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
20 | Mikhail Kovalenko | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
21 | Ivan Smirnov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
22 | Alex Gorin | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
23 | Timur Khamiev | Ruošša | Kazan | ||||
24 | Vadim Matveev | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
25 | Vadim Lebedev | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
26 | Eva Ozerova | Ruošša | Tjerepovets | ||||
27 | Anthony Mzilangve | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
28 | Smirnov Nikolay | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
29 | Alexander Nagorniy st. | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
30 | Semyon Bityukov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
31 | Elena Okuneva | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
32 | Elena Stoljarova | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
33 | Pavel Fedorov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
34 | Andrey Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
35 | Никита Петров | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
36 | Ева Ком | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
37 | Владимир Ком | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||
38 | Nikita Tikhomirov | Ruošša | Sankt Petersburg | ||||