Название Кубок Санкт-Петербурга - 2 этап Saint-Petersburg Masters
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 22.03.2011
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Завершение регистрации 28.11.2010 10:00
Дата проведения турнира 28.11.2010
Участников 61

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Групповой этап Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Лиги Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Плей-офф Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Рейтинг
1 Олег Дмитриченко Россия Санкт-Петербург 40
2 Янис Галузо Россия Москва 39
3 Иван Захаров Россия Москва 38
4 Дмитрий Кошман Россия Москва 37
5 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург 36
6 Антон Киселёв Россия Санкт-Петербург 35
7 Антон Легков Россия Санкт-Петербург 34
8 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург 33
9 Дмитрий Петров Россия Москва 32
10 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург 31
11 Павел Городницкий Россия Санкт-Петербург 30
12 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург 29
13 Павел Тотчасов Россия Москва 28
14 Александр Косырев Россия Москва 27
15 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург 26
16 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи 25
17 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург 24
18 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург 23
19 Василий Люторович Россия Санкт-Петербург 22
20 Александр Зайцев Россия Москва 21
21 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург 20
22 Владимир Егоров Россия Москва 19
23 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург 18
24 Кирилл Руднев Россия Москва 17
25 Павел Шадрин Россия Санкт-Петербург 16
26 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург 15
27 Александр Жулябин Россия Ногинск 14
28 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 13
29 Глеб Васильев Россия Москва 12
30 Мария Милорадова Россия Москва 11
31 Михаил Сиваков Россия Санкт-Петербург 10
32 Игорь Петров Россия Санкт-Петербург 9
33 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург 8
34 Александр Меграбян Россия Москва 7
35 Юрий Простаков Россия Люберцы 6
36 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург 5
37 Сергей Зорин Россия Екатеринбург 4
38 Константин Мишуринских Россия Псков 3
39 Елена Никитина Россия Кронштадт 2
40 Михаил Никитин Россия Кронштадт 1
41 Алексей Радченко Россия Екатеринбург 0
42 Евгений Пипченко Россия Санкт-Петербург 0
43 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург 0
44 Денис Чернявский Россия Ростов-на-Дону 0
45 Рюрик Гутиев Россия Сочи 0
46 Дарья Куруч Россия Санкт-Петербург 0
47 Игорь Андреев Россия Санкт-петербург 0
48 Александр Павлов Россия Санкт-Петербург 0
49 Ланита Гутиева Россия Сочи 0
50 Юрий младший Поринец Россия Санкт-Петербург 0
51 Юрий Поринец Россия Санкт-Петербург 0
52 Евгений Курылев Россия Москва 0
53 Андрей Семенихин Россия Краснодар 0
54 Леонтий Шуббе Россия Санкт-Петербург 0
55 Кирилл Павлов Россия Санкт-Петербург 0
56 Михаил Козлов Россия Ростов Великий 0
57 Руслан Терехов Россия Санкт-Петербург 0
58 Алексей Климко Россия Санкт-Петербург 0
59 Евгений Королев Россия Москва 0
60 Денис Паршин Россия Москва 0
61 Кирилл Гордовский Россия Москва 0