Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Начало регистрации | 22.04.2015 00:00 |
Завершение регистрации | 23.04.2015 00:00 |
Дата проведения турнира | 13.06.2015 |
Участников | 108 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Open | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
divisions | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
Final groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Play-off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
2 | Atis Sīlis | Латвия | Рига | |||
3 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
4 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | |||
5 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | |||
6 | Герман Фокин | Россия | Санкт-Петербург | |||
7 | Jan Pelkonen | Финляндия | Наантали | |||
8 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
9 | Ahti Lampi | Финляндия | Куопио | |||
10 | Hans Österman | Швеция | Стокгольм | |||
11 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
12 | Андрей Воскобойников | Россия | Санкт-Петербург | |||
13 | Вениамин Герасимов | Россия | Москва | |||
14 | Дмитрий Кошман | Россия | Москва | |||
15 | Арсений Столяров | Россия | Москва | |||
16 | Carl Bindekrans | Швеция | Норрчёпинг | |||
17 | Алексей Захаров | Россия | Москва | |||
18 | Valts Smagars | Латвия | Рига | |||
19 | Александр Милорадов | Россия | Москва | |||
20 | Oscar Henriksson | Швеция | Питео | |||
21 | Janne Ollila | Финляндия | Наантали | |||
22 | Jan Dryak | Чешская Республика | ||||
23 | Patrik Petr | Чешская Республика | Литомишль | |||
24 | Степан Короткий | Россия | Москва | |||
25 | Григорий Дубинин | Россия | Тула | |||
26 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
27 | Zdenek Matousek ml. | Чешская Республика | ||||
28 | Artjoms Zaharovs | Латвия | Skrunda | |||
29 | Peter Östlund | Швеция | Авеста | |||
30 | Krystof Lebl | Чешская Республика | Прага | |||
31 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | |||
32 | Gints Lasmanis | Латвия | Skrunda | |||
33 | Jevgēnijs Zaharovs | Латвия | Рига | |||
34 | Markus Nilsson | Швеция | Стокгольм | |||
35 | Олег Ортинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
36 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Латвия | Рига | |||
37 | Edgars Mucenieks | Латвия | Skrunda | |||
38 | Lars Henriksson | Швеция | Питео | |||
39 | Jānis Kalnevics | Латвия | Инчукалнс | |||
40 | Kristian Iso-Tryykäri | Финляндия | Турку | |||
41 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
42 | Станислав Лутай | Россия | Тула | |||
43 | Edgars Saulītis | Латвия | Инчукалнс | |||
44 | Виктория Носелевская | Украина | Киев | |||
45 | Артём Валиев | Литва | Вильнюс | |||
46 | Евгений Львов | Эстония | Таллин | |||
47 | Santtu Sainio | Финляндия | Лохья | |||
48 | Truls Mansson | Швеция | Стокгольм | |||
49 | Daniel Remmem | Норвегия | ||||
50 | Andreas Røren | Норвегия | Осло | |||
51 | Miroslav Cernoch | Чешская Республика | Прага | |||
52 | Михайло Співаковський | Украина | Одеса / Київ | |||
53 | Gergely Regula | Венгрия | Будапешт | |||
54 | Vaclav Pikl | Чешская Республика | Пльзень | |||
55 | Filip Hamacek | Чешская Республика | ||||
56 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | |||
57 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | |||
58 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
59 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | |||
60 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
61 | Антон Уманський | Украина | Киев | |||
62 | Simon Thomas | Ирландия | Berlin | |||
63 | Stian Østrem | Норвегия | Драммен | |||
64 | Мария Савельева | Эстония | Таллин | |||
65 | Игорь Савельев | Эстония | Таллин | |||
66 | Tomas Åberg | Швеция | ||||
67 | Hagerup Frode | Норвегия | ||||
68 | Peter Borsanyi | Венгрия | ||||
69 | Magor Papp | Венгрия | Будапешт | |||
70 | Martin Zenisek | Чешская Республика | Пльзень | |||
71 | Pavel Plesak | Чешская Республика | Пльзень | |||
72 | David Smid | Чешская Республика | Svitavy | |||
73 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
74 | Jean-Claude Klaus | Швейцария | ||||
75 | Anette Engel | Дания | Bronderslev | |||
76 | Benjamin Suominen | Финляндия | Наантали | |||
77 | Ігор Запорожець | Украина | Киев | |||
78 | Viktor Magyari | Венгрия | Вац | |||
79 | Jørn Moldvær | Норвегия | ||||
80 | Valentin Dietze | Германия | Фрайбург | |||
81 | Ален Шекарев | Эстония | Таллин | |||
82 | Юрий Артамонов | Эстония | Таллин | |||
83 | Бауыржан Уалиев | Казахстан | Астана | |||
84 | Ralph Pommerenke | Германия | Франкфурт-на-Майне | |||
85 | Rolf Locher | Швейцария | ||||
86 | Frank Bruneske | Германия | Вильгельмсхафен | |||
87 | Вафа Хамдамов | Эстония | Таллин | |||
88 | Глеб Тараканов | Казахстан | Алматы | |||
89 | Александр Бартош | Беларусь | Минск | |||
90 | Александр Долгов | Беларусь | Минск | |||
91 | Mikko Haveri | Финляндия | Турку | |||
92 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | |||
93 | Александр Тараканов | Казахстан | Железнодорожный (РФ) | |||
94 | Юрій Бондаренко | Украина | Харьков | |||
95 | Ramon Klaus | Швейцария | ||||
96 | Владислав Зубель | Эстония | Таллин | |||
97 | Игорь Чудин | Казахстан | Темиртау | |||
98 | Eike Rompa | Германия | Вильгельмсхафен | |||
99 | Владимир Тараканов | Казахстан | Алматы | |||
100 | Beat Luginbuehl | Швейцария | ||||
101 | Thomas Haussknecht | Германия | Берлин | |||
102 | Роман Романенко | Беларусь | Минск | |||
103 | Сергей Важник | Беларусь | Минск | |||
104 | Евгений Папакуль | Беларусь | Минск | |||
105 | Бахтияр Тилеукабылов | Казахстан | Шымкент | |||
106 | Dominik Hofer | Швейцария | ||||
107 | Эдуард Куратник | Беларусь | Минск | |||
108 | Андрей Хапров | Беларусь | Минск | |||