Название Swedish Masters
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 04.11.2014
Страна Швеция
Город Мальмё
Начало регистрации 30.11.2014 00:00
Завершение регистрации 31.01.2015 00:00
Дата проведения турнира 07.02.2015
Участников 121

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Basic groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Final groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Placement groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Playoff Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Янис Галузо Россия Москва
2 Atis Sīlis Латвия Рига
3 Kevin Eriksson Финляндия Турку
4 Lars Henriksson Швеция Питео
5 Finn Fries Швеция Лунд
6 Hans Österman Швеция Стокгольм
7 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
8 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
9 Oscar Henriksson Швеция Питео
10 Lars Fridell Швеция
11 Janne Ollila Финляндия Наантали
12 Valts Smagars Латвия Рига
13 Peter Östlund Швеция Авеста
14 Євген Левданський Украина Киев
15 Joakim Lundin Швеция Эребру
16 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
17 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
18 Jan Dryak Чешская Республика
19 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
20 Yngve Aasheim Норвегия Тронхейм
21 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
22 David Smid Чешская Республика
23 Zdenek Matousek Чешская Республика
24 David Nordstrom Швеция Мальмё
25 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
26 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
27 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
28 Otto Pesala Финляндия Оулу
29 Juho Rautio Финляндия Тампере
30 Rene Huhtala Финляндия Наантали
31 Pavel Plesak Чешская Республика Пльзень
32 Rickard Sjöstedt Швеция
33 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
34 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
35 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
36 Simon Thomas Ирландия Berlin
37 Jørn Moldvær Норвегия
38 Sami Hellström Финляндия Espoo
39 Truls Mansson Швеция Стокгольм
40 Vaclav Pikl Чешская Республика Пльзень
41 Jan Sladek Чешская Республика Пршибрам
42 Stian Østrem Норвегия Драммен
43 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
44 Martin Arenlind Швеция Лунд
45 Moe Espen Норвегия Тронхейм
46 Zdenek Lopaur CZE
47 Jerry Wikström Швеция Стокгольм
48 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
49 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
50 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
51 Fredrik Hansson Швеция Гётеборг
52 Lauri Törnström Финляндия Наантали
53 Martin Lundén Швеция Мальмё
54 Petter Bäckebjörk Швеция
55 Ulrik Nilsson Швеция Мальмё
56 Svein Arne Fure Норвегия Берген
57 Hans-Øyvind Sagen Норвегия
58 Emil Larsson Швеция Borlänge
59 Michal Kobrle Чешская Республика
60 Miloš Ševr Чешская Республика Турнов
61 Netta Jousi Финляндия Khel'sinki
62 Александр Зайцев Россия Москва
63 Gustaf Fagerberg Швеция Стокгольм
64 Vegard Klippen Норвегия Kvernaland
65 Lukas Gustafsson Швеция
66 Joachim Thyzell Швеция
67 Joel Hall Швеция Мальмё
68 Øystein Klippen Норвегия Kvernaland
69 Matti Mansson Швеция Лунд
70 Henrik Nilsson Швеция Вестерос
71 Александр Жулябин Россия Ногинск
72 Torbjorn Kverneland Норвегия Kverneland
73 Eric Norén Швеция Мальмё
74 Mikko Haveri Финляндия Турку
75 Александр Тараканов Казахстан Железнодорожный (РФ)
76 Julian Elvén Швеция Мальмё
77 Kjetil Sagen Норвегия
78 Sissie Wikström Швеция Стокгольм
79 Magnus Klippen Норвегия Kvernaland
80 Benjamin Suominen Финляндия Наантали
81 Алексей Кринов Казахстан Актобе
82 Espen Eidsnes Норвегия Берген
83 Peter Madsen Дания
84 Markus Bengtsson Швеция Göteborg
85 Jimi Mansson Швеция Лунд
86 Amund Fylling Норвегия Kvernaland
87 Joan Eriksson Mencl Швеция Лунд
88 Mats Johansson Швеция Staffanstorp
89 Darko Mrdalj Сербия Bergen
90 Waqas Nawas Khan Пакистан
91 Sten Svensson Швеция Лунд
92 Gundega Paķe Латвия Рига
93 Morten Aarflot Норвегия Берген
94 Emanuel Nilsson Швеция
95 Gustav Brådland Норвегия
96 Joakim Gåfvels Швеция
97 Marko Säkkinen Швеция Гётеборг
98 Thorbjorn F. Hestvaag Норвегия Kverneland
99 Eduards Paķis Латвия Саулкрасти
100 Daniel Gullberg Швеция Мальмё
101 Olle Jacobsson Швеция Мальмё
102 Uno Osterman Швеция Стокгольм
103 August Wegestål Швеция Мальмё
104 Hjalmar Nilsson Швеция
105 Andreas Fjermestad Норвегия Kvernaland
106 Micael Myrén Sweden / Portugal Göteborg / Lagos
107 Johan Fischer Швеция Мальмё
108 Thomas Malmberg Швеция Мальмё
109 Sondre Johansen Efteland Норвегия Kvernaland
110 David Nilsson Швеция
111 Mattias Kralmark Швеция Лунд
112 Daniel Petersson Швеция
113 Christophe Hellman Франция
114 Patrik Räfling Швеция Гётеборг
115 Jimmy Gellersten Швеция Мальмё
116 Михаил Кринов Россия Москва
117 J-O Hansson
118 Holmgren-Gellersten Robin Швеция Мальмё
119 Anton Freyr Jakobsson Исландия
120 Elin Hellman Франция
121 Anders Olsén Швеция Лунд