Название Europe Championship 2014 OPEN
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 14.05.2014
Страна Latvia
Город Riga
Дата проведения турнира 07.06.2014
Участников 125

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Lower Divisions Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Final Divisions Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Play-off Div4 Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Play-off Div3 Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Play-off Div2 Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Play-off Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Ahti Lampi Finland Lohja
3 Алексей Захаров Россия Москва
4 Євген Левданський Україна Київ
5 Edgars Caics Latvia Riga
6 Atis Sīlis Latvija Rīga
7 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
8 Дмитрий Кошман Россия Москва
9 Вениамин Герасимов Россия Москва
10 Andris Liepiņš Latvija Rīga
11 Александр Милорадов Россия Москва
12 Oscar Henriksson Sweden Pitea
13 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
14 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
15 Jan Pelkonen Finland Naantali
16 Peter Östlund Sweden Avesta
17 Lars Henriksson Sweden Pitea
18 Janne Ollila Finland Naantali
19 Matīss Saulītis Latvija Inčukalns
20 Filips Buhtujevs Latvija Inčukalns
21 Raivis Pukinskis Latvija Rīga
22 Edgars Saulītis Latvija Inčukalns
23 Valts Smagars Latvia Riga
24 Sandis Kristaps Lagzdiņš Latvia Riga
25 Carl Bindekrans Sweden Norrköping
26 Edgars Mucenieks Latvija Rīga
27 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
28 Gints Lasmanis Latvija Skrunda
29 Joakim Lundin Sweden Örebro
30 Олексій Корабель Україна Ірпінь
31 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga
32 Kevin Eriksson Finland Turku
33 Михайло Співаковський Україна Одеса / Київ
34 Jimmy Mårdell Sweden Stockholm
35 Yngve Aasheim Norway Trondheim
36 Santtu Sainio Finland Lohja
37 Jari Sahlgren Finland Oulu
38 Евгений Львов Эстония Таллинн
39 Rūdolfs Kamzols Latvija Ventspils
40 Martin Zenisek Czech Republic Plzen
41 Martin Arenlind Sweden Lund
42 Bjarne Axelsen Denmark Bronderslev
43 Aleksandrs Žernovojs Latvija Ventspils
44 Lars-Erik Svensson Sweden Umea
45 Михайло Шаломаєв Україна Харків
46 Andreas Roren Norway Oslo
47 Marcus Andersson Sweden Jönköping
48 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
49 Pavel Plesak Czech Republic Plzen
50 Truls Mansson Sweden Stockholm
51 Espen Moe Norway Trondheim
52 Frode Hagerup Norway Kvernaland
53 Віталій Сапожніков Україна Одеса
54 Игорь Савельев Эстония Таллинн
55 Artūrs Verčins Latvija Rīga
56 Мария Савельева Эстония Таллинн
57 Daniel Matysek Czech Republic Prague
58 Роман Игнатенко Украина Мариуполь
59 Jan Sladek Czech Republic Pribram
60 Petteri Sevon Finland Vantaa
61 Юрий Простаков Россия Люберцы
62 Vegard Klippen Norway Kvernaland
63 Артём Валиев Литва Вильнюс
64 Sami Hellstrom Finland
65 Markus Nilsson Sweden Stockholm
66 Євген Рикун Україна Київ
67 Raivis Sternāts Latvija Rīga
68 Александр Зайцев Россия Москва
69 Krystof Lebl Czech Republic Prague
70 Jani Herlevi Finland Helsinki
71 Jiri Chylik ml. Czech Republic Prague
72 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
73 Антон Уманський Україна Київ
74 Назар Кондрашевський Україна Київ
75 Anette Engel Denmark Bronderslev
76 Miroslav Cernoch Czech Republic Prague
77 Дмитро Донець Україна Київ
78 Simon Thomas Great Britain Berlin (Germany)
79 Thomas Haussknecht Germany Berlin
80 Mathias Jacobsen Denmark Bronderslev
81 Виктория Носелевская Україна Київ
82 Leon Haussknecht Germany Berlin
83 Niko Tuominen Finland Vantaa
84 Vaclav Pikl Czech Republic Plzen
85 Otto Pesala Finland Oulu
86 Krystof Herold Czech Republic Prague
87 Виталий Игнатенко Украина Мариуполь
88 Audrius Pleikys Lithuania Vilnius
89 Ігор Запорожець Україна Київ
90 Kimmo Eriksson Finland Turku
91 Thorbjorn F. Hestvaag Norway Kverneland
92 Torbjorn Kverneland Norway Kverneland
93 Simonas Pleikys Lithuania Vilnius
94 Zdenek Lopaur CZE
95 Ralph Pommerenke Germany Frankfurt
96 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
97 Ален Шекарев Эстония Таллинн
98 Teuvo Moisa Finland Lohja
99 Александр Тараканов Казахстан Железнодорожный (РФ)
100 Michael Toft Nielsen Denmark Aalborg
101 Vladimir Voronov Lithuania Vilnius
102 Вафа Хамдамов Эстония Таллинн
103 Svein Arne Fure Norway Bergen
104 Valentin Dietze Germany Freiburg
105 Laurynas Orlauskas Lithuania Vilnius
106 Tim Tigges Germany Hamburg
107 Elias Klimek Germany Bad Durkheim
108 Вадим Романенко Беларусь Минск
109 Morten Aarflot Norway Bergen
110 Mirko Konig Germany Koln
111 Sandra Komaraite Lithuania Vilnius
112 Владислав Зубель Эстония Таллинн
113 Mažvydas Satkus Lithuania Vilnius
114 Роман Романенко Беларусь Минск
115 Linas Vasilevicius Lithuania Vilnius
116 Darius Stasiunas Lithuania Vilnius
117 Philip Basch Germany Dusseldorf
118 Jurgita Vasileviciene Lithuania Vilnius
119 Александр Валаханович Беларусь Минск
120 Frank Rasche Germany Unterfohring
121 Morten Mikal Brekken Norway Kverneland
122 Микола Крохмаль Україна Одеса