Название Europe Championship 2014 OPEN
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 14.05.2014
Страна Латвия
Город Рига
Дата проведения турнира 07.06.2014
Участников 122

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Lower Divisions Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Final Divisions Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Play-off Div4 Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Play-off Div3 Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Play-off Div2 Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Play-off Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Ahti Lampi Финляндия Лохья
3 Алексей Захаров Россия Москва
4 Євген Левданський Украина Киев
5 Edgars Caics Латвия Рига
6 Atis Sīlis Латвия Рига
7 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
8 Дмитрий Кошман Россия Москва
9 Вениамин Герасимов Россия Москва
10 Andris Liepiņš Латвия Рига
11 Александр Милорадов Россия Москва
12 Oscar Henriksson Швеция Питео
13 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
14 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
15 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
16 Peter Östlund Швеция Авеста
17 Lars Henriksson Швеция Питео
18 Janne Ollila Финляндия Наантали
19 Matīss Saulītis Латвия Инчукалнс
20 Filips Buhtujevs Латвия Инчукалнс
21 Raivis Pukinskis Латвия Рига
22 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
23 Valts Smagars Латвия Рига
24 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
25 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
26 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
27 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
28 Gints Lasmanis Латвия Skrunda
29 Joakim Lundin Швеция Эребру
30 Олексій Корабель Украина Ирпень
31 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
32 Kevin Eriksson Финляндия Турку
33 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
34 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
35 Yngve Aasheim Норвегия Тронхейм
36 Santtu Sainio Финляндия Лохья
37 Jari Sahlgren Финляндия Оулу
38 Евгений Львов Эстония Таллин
39 Rūdolfs Kamzols Латвия Вентспилс
40 Martin Zenisek Чешская Республика Пльзень
41 Martin Arenlind Швеция Лунд
42 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
43 Aleksandrs Žernovojs Латвия Вентспилс
44 Lars-Erik Svensson Швеция Умео
45 Михайло Шаломаєв Украина Харьков
46 Andreas Roren Норвегия Осло
47 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
48 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
49 Pavel Plesak Чешская Республика Пльзень
50 Truls Mansson Швеция Стокгольм
51 Espen Moe Норвегия Тронхейм
52 Frode Hagerup Норвегия Kvernaland
53 Віталій Сапожніков Украина Одесса
54 Игорь Савельев Эстония Таллин
55 Artūrs Verčins Латвия Рига
56 Мария Савельева Эстония Таллин
57 Daniel Matysek Чешская Республика Прага
58 Роман Игнатенко Украина Мариуполь
59 Jan Sladek Чешская Республика Пршибрам
60 Petteri Sevon Финляндия Вантаа
61 Юрий Простаков Россия Люберцы
62 Vegard Klippen Норвегия Kvernaland
63 Артём Валиев Литва Вильнюс
64 Sami Hellstrom Финляндия
65 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
66 Євген Рикун Украина Киев
67 Raivis Sternāts Латвия Рига
68 Александр Зайцев Россия Москва
69 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
70 Jani Herlevi Финляндия Khel'sinki
71 Jiri Chylik ml. Чешская Республика Прага
72 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
73 Антон Уманський Украина Киев
74 Назар Кондрашевський Украина Киев
75 Anette Engel Дания Bronderslev
76 Miroslav Cernoch Чешская Республика Прага
77 Дмитро Донець Украина Киев
78 Simon Thomas Ирландия Berlin
79 Thomas Haussknecht Германия Берлин
80 Mathias Jacobsen Дания Bronderslev
81 Виктория Носелевская Украина Киев
82 Leon Haussknecht Германия Берлин
83 Niko Tuominen Финляндия Вантаа
84 Vaclav Pikl Чешская Республика Пльзень
85 Otto Pesala Финляндия Оулу
86 Krystof Herold Чешская Республика Прага
87 Виталий Игнатенко Украина Мариуполь
88 Audrius Pleikys Литва Вильнюс
89 Ігор Запорожець Украина Киев
90 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
91 Thorbjorn F. Hestvaag Норвегия Kverneland
92 Torbjorn Kverneland Норвегия Kverneland
93 Simonas Pleikys Литва Вильнюс
94 Zdenek Lopaur CZE
95 Ralph Pommerenke Германия Frankfurt
96 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
97 Ален Шекарев Эстония Таллин
98 Teuvo Moisa Финляндия Лохья
99 Александр Тараканов Казахстан Железнодорожный (РФ)
100 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг
101 Vladimir Voronov Литва Вильнюс
102 Вафа Хамдамов Эстония Таллин
103 Svein Arne Fure Норвегия Берген
104 Valentin Dietze Германия Фрайбург
105 Laurynas Orlauskas Литва Вильнюс
106 Tim Tigges Германия Гамбург
107 Elias Klimek Германия Бад-Дюркхайм
108 Вадим Романенко Беларусь Минск
109 Morten Aarflot Норвегия Берген
110 Mirko Konig Германия Кёльн
111 Sandra Komaraite Литва Вильнюс
112 Владислав Зубель Эстония Таллин
113 Mažvydas Satkus Литва Вильнюс
114 Роман Романенко Беларусь Минск
115 Linas Vasilevicius Литва Вильнюс
116 Darius Stasiunas Литва Вильнюс
117 Philip Basch Германия Дюссельдорф
118 Jurgita Vasileviciene Литва Вильнюс
119 Александр Валаханович Беларусь Минск
120 Frank Rasche Германия Унтерфёринг
121 Morten Mikal Brekken Норвегия Kverneland
122 Микола Крохмаль Украина Одесса