Название XI Чемпионат Северо-Запада, 1-й этап
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 10.10.2010
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Начало регистрации 10.10.2010 10:00
Завершение регистрации 10.10.2010 11:15
Дата проведения турнира 10.10.2010
Участников 34
Макс. участников 50

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Первая лига Завершён 1 10.10.2010 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Матч за 23 итоговое место Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
Матч за 25 итоговое место Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
Матч за 27 итоговое место Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
Матч за 29 итоговое место Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
Матч за 31 итоговое место Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
Матч за 33 итоговое место Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
Матч за выход в Высшую лигу Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Высшая лига Завершён 1 10.10.2010 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плей-офф Завершён 5 10.10.2010 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Итоговое положение
Имя Страна Город Рейтинг
1 Олег Дмитриченко Россия Санкт-Петербург 42
2 Павел Шадрин Россия Санкт-Петербург 39
3 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург 37
4 Антон Легков Россия Санкт-Петербург 36
5 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург 34
6 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург 33
7 Павел Городницкий Россия Санкт-Петербург 31
8 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 30
9 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург 28
10 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург 27
11 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург 25
12 Антон Киселёв Россия Санкт-Петербург 24
13 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург 23
14 Елена Никитина Россия Кронштадт 21
15 Алексия Белавина Россия Санкт-Петербург 20
16 Василий Люторович Россия Санкт-Петербург 19
17 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург 17
18 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург 16
19 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург 14
20 Игорь Леушин Россия Санкт-Петербург 13
21 Дарья Куруч Россия Санкт-Петербург 11
22 Михаил Никитин Россия Кронштадт 10
23 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург 8
24 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург 7
25 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург 6
26 Артем Малыгин Россия Санкт-Петербург 5
27 Игорь Петров Россия Санкт-Петербург 4
28 Николай Ялбачев Россия Санкт-Петербург 3
29 Василий Посредников Россия Санкт-Петербург 2
30 Алекс Брусницын Россия Санкт-Петербург 1
31 Максим Тулин Россия Санкт-Петербург 1
32 Евгений Матичев Россия Санкт-Петербург 1
33 Евгений Пипченко Россия Санкт-Петербург 1
34 Герман Исаков Россия Санкт-Петербург 1