Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Украина |
Город | Харьков |
Начало регистрации | 24.11.2013 11:00 |
Завершение регистрации | 13.12.2013 11:30 |
Дата проведения турнира | 14.12.2013 |
Участников | 29 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Груповий етап | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
плей-оф | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
за 17-18 місця | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 4 - | ||||||||
за 19-20 місця | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 5 - | ||||||||
за 21-22 місця | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 6 - | ||||||||
за 23-24 місця | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 7 - | ||||||||
за 25-26 місця | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 8 - | ||||||||
за 27-28 місця | Завершён | 3 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Роман Игнатенко | Украина | Мариуполь | |||
2 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
3 | Віталій Сапожніков | Украина | Одесса | |||
4 | Николай Крохмаль | Украина | Одесса | |||
5 | Максим Старков | Россия | Курск | |||
6 | Вячеслав Патехин | Россия | Курск | |||
7 | Сергей Патехин | Россия | Курск | |||
8 | Максим Песков | Украина | Киев | |||
9 | Ігор Запорожець | Украина | Киев | |||
10 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
11 | Игорь Щербаков | Россия | Курск | |||
12 | Дмитро Деркач | Украина | Харьков | |||
13 | Олег Бубликов | Россия | Курск | |||
14 | Виталий Игнатенко | Украина | Мариуполь | |||
15 | Денис Матвеев | Россия | Курск | |||
16 | Анастасія Гарковська | Украина | Киев | |||
17 | Александр Макушкин | Россия | Курск | |||
18 | Софія Килимник | Украина | Киев | |||
19 | Михаил Бибик | Украина | Харьков | |||
20 | Ігор Мартиненко | Украина | Харьков | |||
21 | Оксана Деркач | Украина | Харьков | |||
22 | Михайло Спалек | Украина | Харьков | |||
23 | Николай Бубликов | Россия | Курск | |||
24 | Владислав Чесноков | Россия | Курск | |||
25 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | |||
26 | Олег Бондаренко | Украина | Харьков | |||
27 | Денис Опара | Украина | Киев | |||
28 | Тамара Шаломаєва | Украина | Харьков | |||
29 | Віталій Невольниченко | Украина | Харьков | |||