Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Санкт-Петербург |
Начало регистрации | 05.10.2013 21:00 |
Завершение регистрации | 14.11.2013 23:59 |
Дата проведения турнира | 16.11.2013 |
Участников | 86 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 2 - | ||||||||
Лиги | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Захаров | Россия | Москва | |||
2 | Ahti Lampi | Финляндия | Куопио | |||
3 | Иван Захаров | Россия | Москва | |||
4 | Александр Милорадов | Россия | Москва | |||
5 | Максим Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
6 | Kevin Eriksson | Финляндия | Турку | |||
7 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
8 | Алексей Титов | Россия | Санкт-Петербург | |||
9 | Atis Sīlis | Латвия | Рига | |||
10 | Дмитрий Кошман | Россия | Москва | |||
11 | Герман Фокин | Россия | Санкт-Петербург | |||
12 | Jan Pelkonen | Финляндия | Наантали | |||
13 | Павел Городницкий | Израиль | Хайфа | |||
14 | Олег Ортинов | Россия | Санкт-Петербург | |||
15 | Арсений Столяров | Россия | Москва | |||
16 | Григорий Дубинин | Россия | Тула | |||
17 | Михаил Шашков | Россия | Санкт-Петербург | |||
18 | Андрей Воскобойников | Россия | Санкт-Петербург | |||
19 | Антон Легков | Россия | Санкт-Петербург | |||
20 | Дмитрий Белавин | Россия | Санкт-Петербург | |||
21 | Виктория Городницкая | Россия | Череповец | |||
22 | Виталий Скоробогатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
23 | Степан Короткий | Россия | Москва | |||
24 | Дмитрий Малыгин | Россия | Санкт-Петербург | |||
25 | Сергей Саммаль | Россия | Тула | |||
26 | Александр Косырев | Россия | Москва | |||
27 | Александр Озеров | Россия | Череповец | |||
28 | Kimmo Eriksson | Финляндия | Турку | |||
29 | Антон Федосеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
30 | Елена Никитина | Россия | Кронштадт | |||
31 | Сергей Шикерин | Россия | Нижний Новгород | |||
32 | Михаил Сиваков | Россия | Санкт-Петербург | |||
33 | Александр Ларичев | Россия | Череповец | |||
34 | Роман Быков | Россия | Котельники | |||
35 | Евгений Пипченко | Россия | Санкт-Петербург | |||
36 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | |||
37 | Александр Окунев | Россия | Санкт-Петербург | |||
38 | Александр Данилов | Россия | Санкт-Петербург | |||
39 | Александр Жулябин | Россия | Ногинск | |||
40 | Михайло Шаломаєв | Украина | Харьков | |||
41 | Ирина Белавина | Россия | Санкт-Петербург | |||
42 | Мария Милорадова | Россия | Москва | |||
43 | Антон Киселёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
44 | Алексей Чернов | Россия | Санкт-Петербург | |||
45 | Дмитрий Афонин | Россия | Санкт-Петербург | |||
46 | Артём Валиев | Литва | Вильнюс | |||
47 | Николай Иванов | Россия | Санкт-Петербург | |||
48 | Игорь Будилин | Россия | Санкт-Петербург | |||
49 | Артём Будаев | Россия | Санкт-Петербург | |||
50 | Владимир Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
51 | Рюрик Гутиев | Россия | Сочи | |||
52 | Алексей Баранов | Россия | Москва | |||
53 | Марк Городницкий | Израиль | Хайфа | |||
54 | Вячеслав Сушинин | Россия | Северодвинск | |||
55 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | |||
56 | Илья Пономарёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
57 | Rene Huhtala | Финляндия | Наантали | |||
58 | Никита Павлов | Россия | Санкт-Петербург | |||
59 | Jouko Pelkonen | Финляндия | Наантали | |||
60 | Юрий Попов | Россия | Москва | |||
61 | Артём Болдырев | Россия | Северодвинск | |||
62 | Александр Ларионов | Россия | Санкт-Петербург | |||
63 | Георгий Павлов | Россия | Санкт-Петербург | |||
64 | Николай Смирнов | Россия | Санкт-Петербург | |||
65 | Олег Борисов | Россия | Санкт-Петербург | |||
66 | Андрей Будилин | Россия | Санкт-Петербург | |||
67 | Михаил Никитин | Россия | Кронштадт | |||
68 | Игорь Кашенцев | Россия | Москва | |||
69 | Алексей Горин | Россия | Санкт-Петербург | |||
70 | Александр Тараканов | Казахстан | Железнодорожный (РФ) | |||
71 | Лев Степанов | Россия | Санкт-Петербург | |||
72 | Алексей Кринов | Казахстан | Актобе | |||
73 | Илья Белозерцев | Россия | Северодвинск | |||
74 | Георгий Левашёв | Россия | Санкт-Петербург | |||
75 | Тимур Кудашев | Россия | Санкт-Петербург | |||
76 | Руслан Камалов | Россия | Санкт-Петербург | |||
77 | Даниил Мушников | Россия | Санкт-Петербург | |||
78 | Дмитрий Герасимов | Россия | Санкт-Петербург | |||
79 | Дмитрий Алексеев | Россия | Санкт-Петербург | |||
80 | Владимир Никулов | Россия | Санкт-Петербург | |||
81 | Матвей Кряжев | Россия | Санкт-Петербург | |||
82 | Владислав Плотников | Россия | Санкт-Петербург | |||
83 | Семён Курбатов | Россия | Санкт-Петербург | |||
84 | Николай Ялбачев | Россия | Санкт-Петербург | |||
85 | Александр Двинянинов | Россия | Москва | |||
86 | Тимофей Кряжев | Россия | Санкт-Петербург | |||