открытый Чемпионат Ростовской области финальный раунд

Турнир посвящён Дню освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков, а также Дню защитников Отечества!
Впервые Федерацией настольного хоккея РО будет разыгран призовой фонд в размере 10 тысяч рублей. Лучшие игроки на протяжении 4 этапов пробивались в финальную часть. Остальные разыграют медали и индивидуальные призы в первой лиге!
взнос 350 рублей для участия в турнире.
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ростов-на-Дону ул Таганрогская 161 гарнизонный Дом Офицеров
Телефон 89085102715
E-mail ANDemin2019@rambler.ru
Начало регистрации 28.01.2021 01:28
Завершение регистрации 21.02.2021 21:02
Дата проведения турнира 22.02.2021
Время начала 11.00
Дата окончания турнира 22.02.2021
Участников 25
Этапы
  Название Состояние Длительность Дата и время  
1 Групповой этап Завершён 1 22.02.2021 11:00 Участники | Расписание и результаты | Таблицы
2 Плей-офф, первая лига Завершён 5 22.02.2021 00:00 Участники | Расписание и результаты
3 Плей-офф Завершён 7 22.02.2021 00:00 Участники | Расписание и результаты

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Очки МР
1 Игорь (ТЭЦ) Новиков Россия Краснодар 253
2 Игорь (Азовский) Новиков Россия Азов 203
3 Валерий Парфёнов Россия Ростов-на-Дону 174
4 Александр Дёмин Россия Батайск 143
5 Владимир Новиков Россия Азов 117
6 Иван Таловера Россия Ростов-на-Дону 92
7 Евгений Ермаков Россия Каменск 68
8 Юра Федотов Россия Батайск 55
9 Павел Киселёв Россия Волгодонск 42
10 Даниил зеленский Россия Ростов-на-Дону 30
11 Денис Репкин Россия Кагальницкая 24
12 Виктор Мащенко Россия Ростов-на-Дону 22
13 Дмитрий Чепинский Россия Ростов-на-Дону 21
14 Николай Корсунов Россия Ростов-на-Дону 19
15 Александр Битков Россия Каменск 17
16 Артем Бедердинов Россия Батайск 16
17 Александра Качалова Россия Батайск 14
18 Эдмон Акопян Россия Ростов-на-Дону 12
19 Игорь Карасев Россия Ростов-на-Дону 11
20 Никита Бутенко Россия Ростов-на-Дону 9
21 Дмитрий Судаков Россия Ростов-на-Дону 8
22 алексей деревянко Россия Кагальницкая 6
23 Артем Кнышов Россия Ростов-на-Дону 4
24 Ульяна Сидоркина Россия Батайск 3
25 александр дорохов Россия Батайск 1