Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Норвегия |
Город | Берген |
Дата проведения турнира | 07.09.2013 |
Участников | 60 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification Groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 2 - | ||||||||
Final Groups | Завершён | 1 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
- 3 - | ||||||||
A Play-Off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
B Play-Off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | |||
C Play-Off | Завершён | 7 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atis Sīlis | Латвия | Рига | |||
2 | Edgars Caics | Латвия | Рига | |||
3 | Bjarne Axelsen | Дания | Bronderslev | |||
4 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | |||
5 | Jimmy Mårdell | Швеция | Стокгольм | |||
6 | Daniel Remmem | Норвегия | ||||
7 | Santtu Sainio | Финляндия | Лохья | |||
8 | Stian Lode | Норвегия | Kvernaland | |||
9 | Frode Hagerup | Норвегия | Kvernaland | |||
10 | Stian Østrem | Норвегия | Драммен | |||
11 | Andreas Røren | Норвегия | Осло | |||
12 | Martin Arenlind | Швеция | Лунд | |||
13 | Jørn Moldvær | Норвегия | ||||
14 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | |||
15 | Кирилл Сторчак | Россия | Санкт-Петербург | |||
16 | Oyvind Hansen | Норвегия | Honefoss | |||
17 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | |||
18 | Teuvo Moisa | Финляндия | Лохья | |||
19 | Simon Thomas | Ирландия | Berlin | |||
20 | Espen Eidsnes | Норвегия | Берген | |||
21 | Arne Hetlelid | Норвегия | Сола | |||
22 | Bjørn Røken | Норвегия | Bryne | |||
23 | Morten Johannessen | Норвегия | ||||
24 | Hans Christian Lonne | Норвегия | Берген | |||
25 | Geir Hjemas | Норвегия | Осло | |||
26 | Ewoud van Veen | Нидерланды | Берген | |||
27 | Trond Gangsoy | Норвегия | Берген | |||
28 | Svein Olav Humberset | Норвегия | Волда | |||
29 | Vegard Flatoy | Норвегия | Берген | |||
30 | Anne Grethe Gangsoy | Норвегия | Берген | |||
31 | Svein Arne Fure | Норвегия | Берген | |||
32 | Lars Eirik Aase | Норвегия | ||||
33 | Mathias Jacobsen | Дания | Bronderslev | |||
34 | Paul Ivar Roren | Норвегия | Берген | |||
35 | Vegard Klippen | Норвегия | Kvernaland | |||
36 | Kent Are Solli | Норвегия | ||||
37 | Darko Mrdalj | Сербия | ||||
38 | Vegard T. Steine | Норвегия | ||||
39 | Torbjørn Kverneland | Норвегия | Kverneland | |||
40 | Martin Hatlebrekke | Норвегия | Берген | |||
41 | Thomas Peter Calder | Великобритания | Bergen | |||
42 | Andreas Zarman | Норвегия | ||||
43 | Endre Vestbo | Норвегия | Берген | |||
44 | Asmund Steine | Норвегия | ||||
45 | Fredrik Torkildsen | Норвегия | Берген | |||
46 | Thorbjorn F. Hestvaag | Норвегия | Kverneland | |||
47 | Per E. Weckhorst | Норвегия | Hovden | |||
48 | Henning Tvedten | Норвегия | Берген | |||
49 | Morten Aarflot | Норвегия | Осло | |||
50 | Per Ivar Lonne | Норвегия | Берген | |||
51 | Morten Mikal Brekken | Норвегия | Kverneland | |||
52 | Eivind Stølen | Норвегия | ||||
53 | Stian Dahle | Норвегия | Берген | |||
54 | Fredrik Eliassen | |||||
55 | Runar Konglevoll | Норвегия | ||||
56 | Are Konglevoll | Норвегия | ||||
57 | Mari Kvien Brunvoll | Норвегия | Берген | |||
58 | Sindre Gasevik | |||||
59 | Jani Herlevi | Финляндия | Khel'sinki | |||
60 | Benjamin Overas | Норвегия | ||||