Предварительное расписание турнира:
17:00-17:30 - регистрация участников, свободные игры
17:30-17:40 - торжественное открытие (официальная часть)
17:40-19:00 - групповой этап (количество групп зависит от того сколько будет участников, возможно распределение на высшую и первую лиги)
19:00-19:30 - игры плей-офф (ориентировочно четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
19:30-20:00 - награждение победителей,свободное посещение, игры на полянах "Стига"
17:00-17:30 - регистрация участников, свободные игры
17:30-17:40 - торжественное открытие (официальная часть)
17:40-19:00 - групповой этап (количество групп зависит от того сколько будет участников, возможно распределение на высшую и первую лиги)
19:00-19:30 - игры плей-офф (ориентировочно четверть-полу-финалы, финал и матч за 3-е место будут проходить до 2-х побед одного из игроков)
19:30-20:00 - награждение победителей,свободное посещение, игры на полянах "Стига"
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Петрозаводск |
Адрес | пр. Ленина, 33,главный корпус ПетрГУ |
Телефон | +79212221038 |
[email protected] | |
Начало регистрации | 28.02.2020 00:00 |
Завершение регистрации | 29.02.2020 17:00 |
Дата проведения турнира | 29.02.2020 |
Время начала | 17:00 |
Участников | 15 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершён | 1 | 29.02.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Лига I | Завершён | 1 | 29.02.2020 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юрий Абрамов | Россия | Петрозаводск | |||
2 | Макар Иешко | Россия | Петрозаводск | |||
3 | Николай Мельников | Россия | Петрозаводск | |||
4 | Александр Дворжицкий | Россия | Петрозаводск | |||
5 | Евгений Моисеев | Россия | Петрозаводск | |||
6 | Роман Евтухович | Россия | Петрозаводск | |||
7 | Савелий Павлов | Россия | Петрозаводск | |||
8 | Настя Кипрушкина | Россия | Петрозаводск | |||
9 | Эвелина Лукичева | Россия | Петрозаводск | |||
10 | Елена Васильева | |||||
11 | Анастасия Орлова | Россия | Петрозаводск | |||
12 | Анастасия Быкова | |||||
13 | Екатерина Ястремская | Россия | Мурманск | |||
14 | Денис Попов | |||||
15 | Денис Ткачев | |||||