Название World Championship 2013 OPEN
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 27.05.2013
Страна Норвегия
Город Ставангер
Начало регистрации 27.05.2013 18:00
Завершение регистрации 01.06.2013 18:00
Дата проведения турнира 08.06.2013
Участников 121

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Basic Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Final Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Placement Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play Off Placement Group I Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play Off Placement Group II Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play Off Placement Group III Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play Off Placement Group IV Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Латвия Рига
2 Edgars Caics Латвия Рига
3 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
4 Ahti Lampi Финляндия Лохья
5 Янис Галузо Россия Москва
6 Алексей Захаров Россия Москва
7 Дмитрий Кошман Россия Москва
8 Jan Pelkonen Финляндия Наантали
9 Finn Fries Швеция Лунд
10 Александр Милорадов Россия Москва
11 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
12 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
13 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
14 Teemu Koskela Финляндия Khel'sinki
15 Valts Smagars Латвия Рига
16 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
17 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
18 Kristian Iso-Tryykari Финляндия Турку
19 Janne Ollila Финляндия Наантали
20 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
21 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург
22 Santtu Sainio Финляндия Лохья
23 Imrich Blasko Словакия
24 Mika Myllykangas Финляндия
25 Peter Östlund Швеция Авеста
26 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
27 Oscar Henriksson Швеция Питео
28 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо
29 Kevin Eriksson Финляндия Турку
30 Григорий Дубинин Россия Тула
31 Lars Henriksson Швеция Питео
32 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
33 Thomas Petersson Швеция Стокгольм
34 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
35 Artjoms Zaharovs Латвия Skrunda
36 Magnus Ahlberg Финляндия Khel'sinki
37 Juho Rautio Финляндия Тампере
38 Yngve Aasheim Норвегия Тронхейм
39 Daniel Remmem Норвегия
40 Frode Hagerup Норвегия Kvernaland
41 Jørn Moldvær Норвегия
42 Stian Østrem Норвегия Драммен
43 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи
44 Filip Hamacek Чешская Республика
45 Gints Lasmanis Латвия Skrunda
46 Edžus Kaņeps Латвия Вентспилс
47 Uros Matanovic Словения
48 Daniel Matysek Чешская Республика Прага
49 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
50 Daniel Mitro Словакия
51 Geir Hjemas Норвегия Осло
52 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
53 Gergely Regula Венгрия Будапешт
54 Rjavec Bernard Словения
55 Роман Игнатенко Украина Мариуполь
56 Martin Madera Чешская Республика
57 Tim Weisseisen Словения
58 Stian Lode Норвегия Kvernaland
59 Espen Moe Норвегия Тронхейм
60 Jean-Claude Klaus Швейцария
61 Martin Arenlind Швеция Лунд
62 Arne Johannes Holmin Норвегия Берген
63 David Freseus Швеция
64 Reggie Stefaniszyn Канада
65 Andreas Roren Норвегия Осло
66 Martin Zenisek Чешская Республика Пльзень
67 Vaclav Pikl Чешская Республика Пльзень
68 Henric Andersson Швеция
69 Anette Engel Дания Bronderslev
70 Karol Hudec Словакия
71 Peter Borsanyi Венгрия
72 Михайло Шаломаєв Украина Харьков
73 Ingebret Risa Норвегия
74 Simon Thomas Ирландия Berlin
75 Miroslav Cernoch Чешская Республика Прага
76 David Hasler Швейцария
77 Gerrit Janssen Германия
78 Ігор Запорожець Украина Киев
79 Thomas Cornelius Чили
80 Viktor Magyari Венгрия
81 Jaroslav Petrek Словакия
82 Анатолій Даценко Украина Киев
83 Trond Gangsoy Норвегия Берген
84 Thomas Haussknecht Германия Берлин
85 Rolf Locher Швейцария
86 Simon Hasler Швейцария
87 Frank Bruneske Германия Вильгельмсхафен
88 Ewoud van Veen Нидерланды Берген
89 Milan Mitro Словакия
90 Balint Nagy Венгрия
91 Nejc Skrlep Словения
92 Kevin Rafferty США
93 Виталий Игнатенко Украина Мариуполь
94 Beat Luginbuehl Швейцария
95 Mathias Jacobsen Дания Bronderslev
96 Leon Haussknecht Германия Берлин
97 Magor Papp Венгрия
98 Audrius Pleikys Литва Вильнюс
99 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
100 Виктория Носелевская Украина Киев
101 Zoltan Cserhati Венгрия
102 Jurgen Riese Германия
103 Rok Skrlep Словения
104 Stefan Barna Словакия
105 Martin Dion Канада
106 Christoph Blatti Швейцария
107 Bernard Skrlep Словения
108 Ramon Klaus Швейцария
109 Kent Richter Канада
110 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг
111 Christian Aden Германия
112 Darko Mrdalj Сербия
113 Вікторія Запорожець Украина Киев
114 Thomas Peter Calder Великобритания Bergen
115 Eike Rompa Германия
116 Sandra Komaraite Литва Вильнюс
117 Linas Vasilevicius Литва Вильнюс
118 Darius Stasiunas Литва Вильнюс
119 Thony Restel Германия Хаген
120 Thomas Eivind Heritier Франция
121 Felix Johnny Thomasmathibalan Индия