Название World Championship 2013 OPEN
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 27.05.2013
Страна Norway
Город Stavanger
Начало регистрации 27.05.2013 18:00
Завершение регистрации 01.06.2013 18:00
Дата проведения турнира 08.06.2013
Участников 122

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Basic Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Final Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Placement Groups Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Play Off Placement Group I Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play Off Placement Group II Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play Off Placement Group III Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play Off Placement Group IV Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Play-off Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Atis Sīlis Latvija Rīga
2 Edgars Caics Latvia Riga
3 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
4 Ahti Lampi Finland Lohja
5 Янис Галузо Россия Москва
6 Алексей Захаров Россия Москва
7 Дмитрий Кошман Россия Москва
8 Jan Pelkonen Finland Naantali
9 Finn Fries Sweden Lund
10 Александр Милорадов Россия Москва
11 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
12 Edgars Mucenieks Latvija Skrunda
13 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
14 Teemu Koskela Finland Helsinki
15 Valts Smagars Latvija Rīga
16 Carl Bindekrans Sweden Norrköping
17 Patrik Petr Czech Republic Litomysl
18 Kristian Iso-Tryykari Finland Turku
19 Janne Ollila Finland Naantali
20 Jevgēnijs Zaharovs Latvija Rīga
21 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург
22 Santtu Sainio Finland Lohja
23 Imrich Blasko Slovakia
24 Mika Myllykangas Finland
25 Peter Östlund Sweden Avesta
26 Krystof Lebl Czech Republic Prague
27 Oscar Henriksson Sweden Pitea
28 Vesa Huotelin Finland Espoo
29 Kevin Eriksson Finland Turku
30 Григорий Дубинин Россия Тула
31 Lars Henriksson Sweden Pitea
32 Edgars Saulītis Latvija Inčukalns
33 Thomas Petersson Sweden Stockholm
34 Jimmy Mårdell Sweden Stockholm
35 Artjoms Zaharovs Latvija Rīga
36 Magnus Ahlberg Finland Helsinki
37 Juho Rautio Finland Tampere
38 Yngve Aasheim Norway Trondheim
39 Daniel Remmem Norway
40 Frode Hagerup Norway Kvernaland
41 Jorn Moldvaer Norway
42 Stian Ostrem Norway Drammen
43 Дмитрий Соловьев Россия Мытищи
44 Filip Hamacek Czech Republic
45 Gints Lasmanis Latvija Skrunda
46 Edžus Kaņeps Latvija Ventspils
47 Uros Matanovic Slovenia
48 Daniel Matysek Czech Republic Prague
49 Bjarne Axelsen Denmark Bronderslev
50 Daniel Mitro Slovakia
51 Geir Hjemas Norway Oslo
52 Михайло Співаковський Україна Одеса / Київ
53 Gergely Regula Hungary Budapest
54 Bernard Rjavec Slovenia
55 Роман Игнатенко Украина Мариуполь
56 Martin Madera Czech Republic
57 Tim Weisseisen Slovenia
58 Stian Lode Norway
59 Espen Moe Norway Trondheim
60 Jean-Claude Klaus Switzerland
61 Martin Arenlind Sweden Lund
62 Arne Johannes Holmin Norway Bergen
63 David Freseus Sweden
64 Reggie Stefaniszyn Canada
65 Andreas Roren Norway Oslo
66 Martin Zenisek Czech Republic Plzen
67 Vaclav Pikl Czech Republic Plzen
68 Henric Andersson Sweden
69 Anette Engel Denmark Bronderslev
70 Karol Hudec Slovakia
71 Peter Borsanyi Hungary
72 Михайло Шаломаєв Україна Харків
73 Ingebret Risa Norway
74 Simon Thomas Great Britain Berlin (Germany)
75 Miroslav Cernoch Czech Republic Prague
76 David Hasler Switzerland
77 Gerrit Janssen Germany
78 Ігор Запорожець Україна Київ
79 Thomas Cornelius Chile
80 Viktor Magyari Hungary
81 Jaroslav Petrek Slovakia
82 Анатолій Даценко Ukraine Kyiv
83 Trond Gangsoy Norway
84 Thomas Haussknecht Germany Berlin
85 Rolf Locher Switzerland
86 Simon Hasler Switzerland
87 Frank Bruneske Germany Wilhelmshaven
88 Ewoud van Veen Netherlands
89 Milan Mitro Slovakia
90 Balint Nagy Hungary
91 Nejc Skrlep Slovenia
92 Kevin Rafferty USA
93 Віталій Ігнатенко Україна Маріуполь
94 Beat Luginbuehl Switzerland
95 Mathias Jacobsen Denmark Bronderslev
96 Leon Haussknecht Germany Berlin
97 Magor Papp Hungary
98 Audrius Pleikys Lithuania Vilnius
99 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк
100 Виктория Носелевская Україна Київ
101 Zoltan Cserhati Hungary
102 Jurgen Riese Germany
103 Rok Skrlep Slovenia
104 Stefan Barna Slovakia
105 Martin Dion Canada
106 Christoph Blatti Switzerland
107 Bernard Skrlep Slovenia
108 Ramon Klaus Switzerland
109 Kent Richter Canada
110 Michael Toft Nielsen Denmark Aalborg
111 Christian Aden Germany
112 Darko Mrdalj Serbia
113 Вікторія Запорожець Україна Київ
114 Thomas Peter Calder Great Britain Bergen
115 Eike Rompa Germany
116 Sandra Komaraite Lithuania Vilnius
117 Linas Vasilevicius Lithuania Vilnius
118 Darius Stasiunas Lithuania Vilnius
119 Thony Restel Germany Hagen
120 Thomas Eivind Heritier France
121 Felix Johnny Thomasmathibalan India