Открытый чемпионат города Курска. Этап 3 (сезон 2019/20)

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Курск
Адрес г. Курск, проспект Дружбы, 14 (школа №52)
Телефон +7 (906) 572-1114
E-mail Lnhkursk@mail.ru
Начало регистрации 02.12.2019 10:00
Завершение регистрации 22.12.2019 10:00
Дата проведения турнира 22.12.2019
Время начала 10:00
Участников 36
Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Высшая Лига Завершён 1 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Первая Лига Завершён 1 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Вторая Лига Завершён 2 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плей-офф Завершён 7 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Малый Плей-офф Завершён 7 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Плей-офф Первая Лига Завершён 5 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Плей-офф Вторая Лига Завершён 1 22.12.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Итоговое положение
Имя Страна Город
1 Денис Матвеев Россия Курск
2 Сергей Иванов Россия Курск
3 Андрей Чаплыгин Россия Курск
4 Алексей Артюхов Россия Курск
5 Антон Артюхов Россия Курск
6 Вячеслав Патехин Россия Курск
7 Владимир Киселев Россия Курск
8 Игорь Щербаков Россия Курск
9 Олег Бубликов Россия Курск
10 Владислав Чесноков Россия Курск
11 Сергей Легостаев Россия Курск
12 Алексей Плугатарев Россия Курск
13 Алексей Науменко Россия Курск
14 Алексей Легостаев Россия Курск
15 Александра Павлова Россия Курск
16 Дмитрий Фатеев Россия Белгород
17 Сергей Науменко Россия Курск
18 Дарья Гладкова Россия Курск
19 Александр Кузнецов Россия Курск
20 Александр Калитиевский Россия Курск
21 Екатерина Маслова Россия Курск
22 Данила Кузнецов Россия Курск
23 Юрий Калитиевский Россия Курск
24 Юрий Брежнев Россия Курск
25 Кирилл Кузнецов Россия Курск
26 Андрей Демидов Россия Белгород
27 Денис Киселев Россия Курск
28 Илья Науменко Россия Курск
29 Никита Шарунов Россия Курск
30 Илья Овраменко Россия Курск
31 Ольга Павлова Россия Курск
32 Александр Старостин Россия Курск
33 Олег Шарунов Россия Курск
34 Александр Бирюков Россия Курск
35 Андрей Зубков Россия Курск
36 Антон Старостин Россия Курск