Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Екатеринбург |
Дата проведения турнира | 20.10.2019 |
Время начала | 12-00 |
Участников | 20 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Круговой турнир | Завершён | 1 | 20.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Высшая Лига | Завершён | 1 | 20.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Первая Лига | Завершён | 1 | 20.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 4 - | ||||||||
Play-off Большой | Завершён | 5 | 20.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 5 - | ||||||||
Play-off Малый | Завершён | 3 | 20.10.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Рейтинг | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Максим Чегаев | Россия | Екатеринбург | 40 | 298 | |||
2 | Александр Сегов | Россия | Екатеринбург | 37 | 259 | |||
3 | Павел Темняков | Россия | Екатеринбург | 34 | 251 | |||
4 | Александр Яковенко | Россия | Екатеринбург | 31 | 240 | |||
5 | Александр Тихонов | Россия | Екатеринбург | 29 | 230 | |||
6 | Руслан Казымов | Россия | Екатеринбург | 27 | 217 | |||
7 | Антон Сысолятин | Россия | Екатеринбург | 25 | 189 | |||
8 | Евгений Елькин | Россия | Пермь | 23 | 163 | |||
9 | Андрей Сосновских | Россия | Екатеринбург | 21 | 135 | |||
10 | Михаил Суродеев | Россия | Екатеринбург | 20 | 97 | |||
11 | Евгений Курдюков | Россия | Екатеринбург | 19 | 69 | |||
12 | Анатолий Рябов | Россия | Екатеринбург | 18 | 45 | |||
13 | Алексей Радченко | Россия | Екатеринбург | 17 | 25 | |||
14 | Александр Кривилёв | Россия | Екатеринбург | 16 | 18 | |||
15 | Илья Елькин | Россия | Пермь | 15 | 15 | |||
16 | Данил Авертьев | Россия | Пермь | 14 | 10 | |||
17 | Людмила Елькина | Россия | Пермь | 13 | 7 | |||
18 | Артур Корешков | Россия | Пермь | 12 | 5 | |||
19 | Пётр Корнев | Россия | Екатеринбург | 11 | 3 | |||
20 | Данил Осинцев | Россия | Екатеринбург | 10 | 1 | |||