Название 13 Кубок Северо-Запада
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 12.04.2013
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Начало регистрации 13.04.2013 00:00
Завершение регистрации 21.04.2013 09:00
Дата проведения турнира 21.04.2013
Участников 51

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
1/32 финала Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
1/16 финала Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
1/8 финала Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
1/4 финала Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
1/2 финала Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Мини финал Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Финал Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 8 -
1/8 Утешительного Кубка Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 9 -
1/4 Утешительного Кубка Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 10 -
1/2 Утешительного Кубка Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 11 -
Мини финал Утешительного Кубка (19-20 место) Завершён 3 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 12 -
Финал Утешительного Кубка (17-18 место) Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 13 -
Лига 1/8 (9-16 место) Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 14 -
Лига 1/4 (5-8 место) Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 15 -
Лига 1/4 Утешительного Кубка (21-24 место) Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 16 -
Лига 1/8 Утешительного Кубка (25-32 место) Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 17 -
Лига Надежд (33 место и далее) Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
3 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
4 Антон Легков Россия Санкт-Петербург
5 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург
6 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
7 Антон Киселёв Россия Санкт-Петербург
8 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
9 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
10 Дмитрий Малыгин Россия Санкт-Петербург
11 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург
12 Виктория Городницкая Россия Череповец
13 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург
14 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург
15 Александр Озеров Россия Череповец
16 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
17 Евгений Пипченко Россия Санкт-Петербург
18 Дмитрий Афонин Россия Санкт-Петербург
19 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург
20 Олег Борисов Россия Санкт-Петербург
21 Алексия Белавина Россия Санкт-Петербург
22 Елена Никитина Россия Кронштадт
23 Алексей Горин Россия Санкт-Петербург
24 Михаил Никитин Россия Кронштадт
25 Леонид Зайцев Россия Санкт-Петербург
26 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург
27 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург
28 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург
29 Илья Пономарёв Россия Санкт-Петербург
30 Лев Степанов Россия Санкт-Петербург
31 Александр Павлов Россия Санкт-Петербург
32 Артём Валиев Литва Вильнюс
33 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
34 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург
35 Руслан Камалов Россия Санкт-Петербург
36 Тимур Кудашев Россия Санкт-Петербург
37 Сергей Немолот Россия Санкт-Петербург
38 Дмитрий Алексеев Россия Санкт-Петербург
39 Даша Обухова Россия Санкт-Петербург
40 Дмитрий Журба Россия Санкт-Петербург
41 Владимир Алексеев Россия Санкт-Петербург
42 Владимир Никулов Россия Санкт-Петербург
43 Матвей Кряжев Россия Санкт-Петербург
44 Григорий Розов Россия Санкт-Петербург
45 Дмитрий Вавилов Россия Санкт-Петербург
46 Павел Крикоров Россия Санкт-Петербург
47 Александр Румянцев Россия Санкт-Петербург
48 Александр Крикоров Россия Санкт-Петербург
49 Александр Игнатьев Россия Санкт-Петербург
50 Александра Шураева
51 Александра Сергеева