1-й этап X Открытого Кубка России. XX Кубок Поволжья.

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Нижний Новгород
Адрес Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Арктическая 7, ст.метро Заречная, ФОК "Заречье" Начало турнира - в 11.30
Телефон 89030543637
E-mail shikerin@mail.ru
Начало регистрации 08.07.2019 14:00
Завершение регистрации 10.08.2019 11:30
Дата проведения турнира 11.08.2019
Время начала 11.30
Участников 48

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Групповой этап Завершён 1 11.08.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Высшая лига Завершён 1 11.08.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
1-я лига Завершён 1 11.08.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плэй-офф Завершён 7 11.08.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Малый плэй-офф Завершён 5 11.08.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Очки МР
1 Вениамин Герасимов Россия Москва 697
2 Денис Матвеев Россия Курск 633
3 Олег Саламатов Россия Санкт-Петербург 585
4 Дмитрий Петров Россия Москва 566
5 Борис Вельмога Россия Санкт-Петербург 555
6 Алексей Короткий Россия Нижний Новгород 542
7 Эмиль Мумджи Россия Казань 525
8 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург 502
9 Вадим Матвеев Россия Санкт-Петербург 483
10 Юрий Простаков Россия Люберцы 461
11 Константин Барабаш Россия Казань 446
12 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург 437
13 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 425
14 Сергей Шикерин Россия Нижний Новгород 417
15 Александр Енюшин Россия Казань 409
16 Исмагил Иксанов Россия Казань 394
17 Семён Битюков Россия Санкт-Петербург 378
18 Тимур Хамиев Россия Казань 365
19 Антон Сысолятин Россия Екатеринбург 350
20 Евгений Елькин Россия Пермь 343
21 Иван Шемяков Россия Нижний Новгород 337
22 Илья Елькин Россия Пермь 323
23 Таисия Анкудимова Россия Нижний Новгород 310
24 Роман Аганичев Россия Иваново 295
25 Эльнара Абасова Россия Нижний Новгород 282
26 Андрей Пономарев Россия Москва 265
27 Рамиль Галиев Россия Казань 247
28 Ольга Глазунова Россия Нижний Новгород 231
29 Павел Симонов Россия Санкт-Петербург 211
30 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург 200
31 Александр Прокопов Россия Москва 189
32 Никита Панёв Россия Иваново 165
33 Антон Минеев Россия Вязники 147
34 Вадим Фишман Россия Нижний Новгород 119
35 Семён Иванов Россия Нижний Новгород 92
36 Андрей Иванов Россия Чебоксары 75
37 Андрей Битюков Россия Санкт-Петербург 54
38 Павел Сызранцев Россия Нижний Новгород 43
39 Юрий Морозов Россия Нижний Новгород 32
40 Людмила Елькина Россия Пермь 24
41 Елена Окунева Россия Санкт-Петербург 19
42 Виталий Червяков Россия Саранск 14
43 Иван Хромов Россия Ивантеевка 9
44 Алексей Калинкин Россия Нижний Новгород 7
45 Андрей Калинкин Россия Нижний Новгород 5
46 Владимир Кудрявцев Россия Нижний Новгород 4
47 Евгений Дуничкин Россия Нижний Новгород 2
48 Глеб Бусыгин Россия Нижний Новгород 1