Program:
09.00 Doors open. Registration and warm up.
09:45 Qualification groups.
12:00 Lunch
13:00 Final- and placement groups
15:00 Playoff
19:00 Award ceremony
20:00 Dinner Banquet at the hotel
09.00 Doors open. Registration and warm up.
09:45 Qualification groups.
12:00 Lunch
13:00 Final- and placement groups
15:00 Playoff
19:00 Award ceremony
20:00 Dinner Banquet at the hotel
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Норвегия |
Город | Ставангер |
Адрес | Scandic Stavanger Airport: Stavanger lufthavn, Flyplassvegen 226, 4055 Sola |
Телефон | +4791170258 |
[email protected] | |
Завершение регистрации | 06.09.2019 00:00 |
Дата проведения турнира | 07.09.2019 |
Время начала | 09:45 |
Участников | 25 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Qualification groups | Завершён | 1 | 07.09.2019 09:45 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Final- and placement groups | Завершён | 1 | 07.09.2019 13:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Play Off | Завершён | 7 | 07.09.2019 15:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
Play Off B | Завершён | 5 | 07.09.2019 15:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joakim Lundin | Швеция | Эребру | 702 | |||
2 | Magnus Klippen | Норвегия | Kvernaland | 672 | |||
3 | Øystein Klippen | Норвегия | Kvernaland | 650 | |||
4 | Petrus Miettinen | Финляндия | Тампере | 627 | |||
5 | Jarle Eide | Норвегия | 614 | ||||
6 | Amund Fylling | Норвегия | Kvernaland | 600 | |||
7 | Simon Thomas | Ирландия | Berlin | 582 | |||
8 | Espen Moe | Норвегия | Тронхейм | 567 | |||
9 | Vegard Klippen | Норвегия | Kvernaland | 554 | |||
10 | Stefan Lemming | Швеция | Эребру | 541 | |||
11 | Yngve Aasheim | Норвегия | Тронхейм | 535 | |||
12 | Andreas Fjermestad | Норвегия | Kvernaland | 517 | |||
13 | Joakim Åström | Швеция | Умео | 500 | |||
14 | Juho Itkonen | Финляндия | Тампере | 481 | |||
15 | Sondre Efteland Johansen | Норвегия | Kvernaland | 460 | |||
16 | Sissie Wikström | Швеция | Стокгольм | 434 | |||
17 | Trond Gangsoy | Норвегия | Берген | 396 | |||
18 | Jerry Wikström | Швеция | Стокгольм | 353 | |||
19 | Arne Johannes Holmin | Норвегия | Берген | 306 | |||
20 | Daniel Nygård | Норвегия | Kvernaland | 266 | |||
21 | Arne Hetlelid | Норвегия | Сола | 216 | |||
22 | Sander Berntsen | Норвегия | Bryne | 144 | |||
23 | Bjarte Tjessem | Норвегия | Kvernaland | 111 | |||
24 | Thorbjorn F. Hestvaag | Норвегия | Kverneland | 60 | |||
25 | Susanna Pössl | Швеция | Вестерос | 1 | |||