Estonian Juniors Championship 2019

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Эстония
Город Таллин
Адрес Kaarjamaa 1, Tallinn
Начало регистрации 16.05.2019 21:00
Завершение регистрации 21.05.2019 00:00
Дата проведения турнира 22.05.2019
Время начала 10;00
Участников 41

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification Завершён 1 22.05.2019 10:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
FINAL GROUPS Завершён 1 22.05.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
DIVISIONs Завершён 1 22.05.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
PLAY OFF Завершён 5 22.05.2019 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Estonian Juniors Championship 2019
Имя Страна Город Очки МР
1 Даниил Мошнин Эстония Таллин 416
2 Вероника Сачок Эстония Таллин 361
3 Денис Андрияшкин Эстония Нарва 326
4 Тимур Михалёв Эстония Таллин 277
5 Татьяна Сучкова Эстония Таллин 248
6 Даниил Ланда Эстония Таллин 222
7 Марк Крицкий Эстония Таллин 173
8 Алексей Федотов Эстония Нарва 136
9 Александр Бауэр Эстония Таллин 98
10 Даниэль Гасинский Эстония Таллин 62
11 Михаил Романов Эстония Таллин 53
12 Даниэль Мяттик Эстония Таллин 51
13 Дмитрий Михалевич Эстония Таллин 49
14 Владислав Лихачев Эстония Таллин 48
15 Ренат Залолдинов Эстония Таллин 46
16 Марк Яровой Эстония Таллин 44
17 София Залолдинова Эстония Таллин 42
18 Даниэль Сиппо Эстония Таллин 41
19 Эдгар Соболевский Эстония Таллин 39
20 Александр Мускевич Эстония Таллин 37
21 Леонид Мазница Эстония Таллин 36
22 Герман Ныммемеэс Эстония Таллин 34
23 Даниил Евдокимов Эстония Таллин 32
24 Георгий Яковлев Эстония Нарва 30
25 Олег Серебрян Эстония Таллин 29
26 Денис Андерсон Эстония Таллин 27
27 Иван Демидов Эстония Таллин 25
28 Вадим Красулин Эстония Таллин 23
29 Михаил Лео Эстония Таллин 22
30 Артур Каземетс Эстония Таллин 20
31 Кирилл Мищенко Эстония Нарва 18
32 Руслан Залолдинов Эстония Таллин 17
33 Марк Целуйко Эстония Таллин 15
34 Артем Власов Эстония Таллин 13
35 Максим Рюмкин Эстония Таллин 11
36 Диана Лобанова Эстония Таллин 10
37 Каролина Брунс Эстония Таллин 8
38 Ноюс Поцевичус Эстония Таллин 6
39 Александр Вощиленко Эстония Таллин 4
40 Александр Платонов Эстония Таллин 3
41 Артем Мишкин Эстония Таллин 1