12:00 -- 20:00
Плей-офф турнира проводился по следующей схеме:
1. три периода с единым счётом (как в настоящем хоккее);
2. овертайм в случае ничейного счёта после трёх периодов (2 минуты -- до первой заброшенной шайбы);
3. буллиты-выходы (если овертайм не выявит победителя).
Зафиксировано 4 овертайма и один раз итог матча был решён в серии буллитов (в первой лиге). Дважды (!) в овертаймах играл Андрей Акинфин и дважды выходил ПОБЕДИТЕЛЕМ. В итоге Андрей № 3 Кубка Минска.
Плей-офф турнира проводился по следующей схеме:
1. три периода с единым счётом (как в настоящем хоккее);
2. овертайм в случае ничейного счёта после трёх периодов (2 минуты -- до первой заброшенной шайбы);
3. буллиты-выходы (если овертайм не выявит победителя).
Зафиксировано 4 овертайма и один раз итог матча был решён в серии буллитов (в первой лиге). Дважды (!) в овертаймах играл Андрей Акинфин и дважды выходил ПОБЕДИТЕЛЕМ. В итоге Андрей № 3 Кубка Минска.
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Беларусь |
Город | Минск |
Адрес | ул. Курчатова, 1 |
Телефон | +375 29 502-01-01 |
[email protected] | |
Начало регистрации | 10.04.2019 21:00 |
Завершение регистрации | 20.04.2019 09:00 |
Дата проведения турнира | 20.04.2019 |
Время начала | 12:00 |
Участников | 23 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Апрель | Завершён | 1 | 20.04.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Апрель 2,0 | Завершён | 5 | 20.04.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки МР | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Акинфин | Беларусь | Минск | 405 | ||||
2 | Матвей Ширковец | Беларусь | Минск | 378 | ||||
3 | Андрей Акинфин | Беларусь | Минск | 368 | ||||
4 | Эдуард Куратник | Беларусь | Минск | 355 | ||||
5 | Евгений Папакуль | Беларусь | Минск | 347 | ||||
6 | Владимир Слиж | Беларусь | Минск | 339 | ||||
7 | Андрей Князюк | Беларусь | Новополоцк | 329 | ||||
8 | Иван Авин | Беларусь | Минск | 319 | ||||
9 | Александр Бартош | Беларусь | Минск | 310 | ||||
10 | Михаил Чернобай | Беларусь | Минск | 300 | ||||
11 | Фёдор Калиновский | Беларусь | Минск | 291 | ||||
12 | Леонид Лысенко | Беларусь | Витебск | 284 | ||||
13 | Вадим Крыницкий | Беларусь | Минск | 277 | ||||
14 | Виталий Куратник | Беларусь | Минск | 265 | ||||
15 | Александр Ширковец | Беларусь | Дрогичин | 253 | ||||
16 | Вадим Романенко | Беларусь | Минск | 231 | ||||
17 | Алексей Кравченко | Беларусь | Ивенец | 205 | ||||
18 | Виталий Соболь | Беларусь | Минск | 184 | ||||
19 | Андрей Рабцевич | Беларусь | Минск | 137 | ||||
20 | Роман Романенко | Беларусь | Минск | 90 | ||||
21 | Алексей Рабцевич | Беларусь | Минск | 67 | ||||
22 | Назар Соболь | Беларусь | Минск | 21 | ||||
23 | Леонид Валентович | Беларусь | Минск | 1 | ||||