Взнос - 500 руб.
График турнира:
9:00 - открытие зала
9:30-10:30 - регистрация
10:45 - церемония открытия
11:00 - игры Квалификации
12:30-13:30 - обед
13:30-14:30 - игры в Лигах
14:45-18:30 – Плей-Офф
18:45-19:00 - церемония награждения
20:00 - закрытие зала
Призы и подарки:
Награды будут вручены трем призерам (кубки), призерам малого Плей-Офф (медали), 1-й и 2-й Лиги (медали), победителям в категориях "Женщины", "Ветераны", "Юниоры", "Дети до 13 лет".
По всем вопросам можно обращаться к руководителю Казанской Лиги Настольного Хоккея Тимуру Хамиеву:
Тел. +79872972969
E-mail: [email protected]
vk.com/khamiev_timur
instagram.com/timurtko/
График турнира:
9:00 - открытие зала
9:30-10:30 - регистрация
10:45 - церемония открытия
11:00 - игры Квалификации
12:30-13:30 - обед
13:30-14:30 - игры в Лигах
14:45-18:30 – Плей-Офф
18:45-19:00 - церемония награждения
20:00 - закрытие зала
Призы и подарки:
Награды будут вручены трем призерам (кубки), призерам малого Плей-Офф (медали), 1-й и 2-й Лиги (медали), победителям в категориях "Женщины", "Ветераны", "Юниоры", "Дети до 13 лет".
По всем вопросам можно обращаться к руководителю Казанской Лиги Настольного Хоккея Тимуру Хамиеву:
Тел. +79872972969
E-mail: [email protected]
vk.com/khamiev_timur
instagram.com/timurtko/
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Казань |
Адрес | адрес: Проспект Ямашева 115а, стадион "Казань Арена" |
Телефон | +79872972969 |
[email protected] | |
Начало регистрации | 03.04.2019 22:00 |
Завершение регистрации | 09.05.2019 11:00 |
Дата проведения турнира | 10.05.2019 |
Время начала | 11.00 |
Участников | 61 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершён | 1 | 10.05.2019 11:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Вторая лига | Завершён | 1 | 10.05.2019 14:30 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | Завершён | 1 | 10.05.2019 14:30 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 4 - | ||||||||
Высшая лига | Завершён | 1 | 10.05.2019 14:30 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 5 - | ||||||||
Малый плей-офф | Завершён | 5 | 10.05.2019 15:30 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 6 - | ||||||||
Плей-офф | Завершён | 7 | 10.05.2019 15:30 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Рейтинг | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янис Галузо | Россия | Санкт-Петербург | 30 | |||
2 | Арсений Столяров | Россия | Москва | 27 | |||
3 | Сергей Иванов | Россия | Курск | 25 | |||
4 | Эмиль Мумджи | Россия | Казань | 23 | |||
5 | Никита Жолобов | Россия | Санкт-Петербург | 21 | |||
6 | Артём Блинов | Россия | Санкт-Петербург | 20 | |||
7 | Андрей Чаплыгин | Россия | Курск | 19 | |||
8 | Максим Чегаев | Россия | Екатеринбург | 18 | |||
9 | Дмитрий Набасов | Россия | Курск | 17 | |||
10 | Дмитрий Петров | Россия | Москва | 16 | |||
11 | Александр Енюшин | Россия | Казань | 15 | |||
12 | Александр Зайцев | Россия | Москва | 14 | |||
13 | Капитолина Семагина | Россия | Казань | 13 | |||
14 | Антон Киселёв | Россия | Санкт-Петербург | 12 | |||
15 | Исмагил Иксанов | Россия | Казань | 11 | |||
16 | Марат Султанов | Россия | Уфа | 10 | |||
17 | Константин Барабаш | Россия | Казань | 9 | |||
18 | Александр Кривилёв | Россия | Екатеринбург | 8 | |||
19 | Руслан Казымов | Россия | Екатеринбург | 7 | |||
20 | Александр Жулябин | Россия | Ногинск | 6 | |||
21 | Рамиль Галиев | Россия | Казань | 5 | |||
22 | Арсений Уколов | Россия | Снежинск | 4 | |||
23 | Александр Яковенко | Россия | Екатеринбург | 3 | |||
24 | Сергей Некрасов | Россия | Москва | 2 | |||
25 | Алексей Кринов | Казахстан | Актобе | 1 | |||
26 | Алексей Баранов | Россия | Москва | 1 | |||
27 | Павел Шакиров | Россия | Казань | 1 | |||
28 | Михаил Кринов | Россия | Москва | 1 | |||
29 | Артём Смирнов | Россия | Казань | 1 | |||
30 | Илья Елькин | Россия | Пермь | 1 | |||
31 | Евгений Елькин | Россия | Пермь | 1 | |||
32 | Юрий Морозов | Россия | Нижний Новгород | 1 | |||
33 | Павел Темняков | Россия | Екатеринбург | 1 | |||
34 | Сергей Семагин | Россия | Казань | 1 | |||
35 | Тимур Хамиев | Россия | Казань | 1 | |||
36 | Ирек Шакиров | Россия | Казань | 1 | |||
37 | Сергей Марочкин | Россия | Самара | 1 | |||
38 | Елена Столярова | Россия | Санкт-Петербург | 1 | |||
39 | Андрей Иванов | Россия | Чебоксары | 1 | |||
40 | Динар Фахрутдинов | Россия | Казань | 1 | |||
41 | Дмитрий Мельников | Россия | Казань | 1 | |||
42 | Тимур Хафизов | Россия | Казань | 1 | |||
43 | Виктор Гомзяков | Россия | Киров | 1 | |||
44 | Людмила Елькина | Россия | Пермь | 1 | |||
45 | Алиса Платонова | Россия | Казань | 1 | |||
46 | Адахамжон Пайзиев | Россия | Казань | 1 | |||
47 | Ленар Яруллин | Россия | Казань | 1 | |||
48 | Виктор Глыбянский | Россия | Казань | 1 | |||
49 | Ислам Шаехов | Россия | Казань | 1 | |||
50 | Александр Спирин | Россия | Казань | 1 | |||
51 | Руслан Халиуллин | Россия | Казань | 1 | |||
52 | Кирилл Ваккасов | Россия | Казань | 1 | |||
53 | Владислав Чудиновских | Россия | Слободской | 1 | |||
54 | София Плащова | Россия | Казань | 1 | |||
55 | Станислав Бородавкин | Россия | Фалёнки | 1 | |||
56 | Вадим Кузнецов | Россия | Казань | 1 | |||
57 | Олег Куршаков | Россия | Казань | 1 | |||
58 | Александр Корочкин | Россия | Казань | 1 | |||
59 | Рустем Хафизов | Россия | Казань | 1 | |||
60 | Фердинанд Аюпов | Россия | Казань | 1 | |||
61 | Ислам Губайдуллин | Россия | Казань | 1 | |||