Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Россия |
Город | Курск |
Адрес | г. Курск, проспект Дружбы, 14 (школа №52) |
Телефон | + 7 (906) 572-1114 |
[email protected] | |
Начало регистрации | 13.03.2019 10:00 |
Завершение регистрации | 31.03.2019 10:00 |
Дата проведения турнира | 31.03.2019 |
Время начала | 10:00 |
Участников | 33 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Новички и любители | Завершён | 1 | 31.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Основной турнир | Завершён | 1 | 31.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф новички и любители | Завершён | 3 | 31.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 4 - | ||||||||
Большой Плей-офф | Завершён | 7 | 31.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 5 - | ||||||||
Малый Плей-офф | Завершён | 7 | 31.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 6 - | ||||||||
Плей-офф Первая Лига | Завершён | 5 | 31.03.2019 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Итоговое положение | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Страна | Город | ||||
1 | Сергей Иванов | Россия | Курск | |||
2 | Денис Матвеев | Россия | Курск | |||
3 | Андрей Чаплыгин | Россия | Курск | |||
4 | Максим Старков | Россия | Курск | |||
5 | Антон Артюхов | Россия | Курск | |||
6 | Игорь Щербаков | Россия | Курск | |||
7 | Алексей Артюхов | Россия | Курск | |||
8 | Юрий Асеев | Россия | Курск | |||
9 | Роман Шарапов | Россия | Курск | |||
10 | Дарья Гладкова | Россия | Курск | |||
11 | Алексей Плугатарев | Россия | Курск | |||
12 | Владимир Киселев | Россия | Курск | |||
13 | Алексей Науменко | Россия | Курск | |||
14 | Владислав Чесноков | Россия | Курск | |||
15 | Ольга Лыкова | Россия | Курск | |||
16 | Дмитрий Фатеев | Россия | Белгород | |||
17 | Алексей Легостаев | Россия | Курск | |||
18 | Денис Трубников | Россия | Курск | |||
19 | Александр Кузнецов | Россия | Курск | |||
20 | Игорь Шеховцов | Россия | Курск | |||
21 | Александра Павлова | Россия | Курск | |||
22 | Юрий Брежнев | Россия | Курск | |||
23 | Матвей Ходонович | Россия | Курск | |||
24 | Павел Белозеров | Россия | Курск | |||
25 | Данила Кузнецов | Россия | Курск | |||
26 | Артем Мельцев | Россия | Курск | |||
27 | Екатерина Маслова | Россия | Курск | |||
28 | Олег Овчинкин | Россия | Курск | |||
29 | Павел Воробьев | Россия | Курск | |||
30 | Кирилл Кузнецов | Россия | Курск | |||
31 | Лев Лыков | Россия | Курск | |||
32 | Илларион Масленников | Россия | Курск | |||
33 | Даниил Шалагинов | Россия | Курск | |||