10.00-10.55 -- раскатка и регистрация
11.00 -- начало турнира
ВНИМАНИЕ!!
Турнир пройдёт по адресу КУРЧАТОВА, 1
КАК ДОБРАТЬСЯ?
Автобусы:
96 или 132 (от ст метро МАЛИНОВКА) -- до остановки ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ;
28, 30, 104, 114 (от ст метро МАЛИНОВКА) -- до остановки ПОВОРОТ НА ФИЛИАЛ БГУ.
11.00 -- начало турнира
ВНИМАНИЕ!!
Турнир пройдёт по адресу КУРЧАТОВА, 1
КАК ДОБРАТЬСЯ?
Автобусы:
96 или 132 (от ст метро МАЛИНОВКА) -- до остановки ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ;
28, 30, 104, 114 (от ст метро МАЛИНОВКА) -- до остановки ПОВОРОТ НА ФИЛИАЛ БГУ.
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Беларусь |
Город | Минск |
Адрес | ул. Курчатова, 1 |
Телефон | +375 29 502-01-01 |
Начало регистрации | 05.12.2018 22:00 |
Завершение регистрации | 14.12.2018 16:00 |
Дата проведения турнира | 15.12.2018 |
Время начала | 11.00 |
Участников | 19 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
день варенья | Завершён | 1 | 15.12.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
плофф | Завершён | 5 | 15.12.2018 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | Очки МР | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ярослав Важник | Беларусь | Минск | 50 | |||
2 | Александр Авин | Беларусь | Минск | 38 | |||
3 | Михаил Дагоцкий | Беларусь | Минск | 36 | |||
4 | Кирилл Янцелевич | Беларусь | Минск | 34 | |||
5 | Дмитрий Ушаков | Беларусь | Минск | 31 | |||
6 | Евгений Тарлюк | Беларусь | Минск | 29 | |||
7 | Дмитрий Руто | Беларусь | Минск | 27 | |||
8 | Павел Кудёлко | Беларусь | Минск | 25 | |||
9 | Александр Спиридонов | Беларусь | Минск | 23 | |||
10 | Егор Кисель | Беларусь | Минск | 21 | |||
11 | Артём Горохов | Беларусь | Минск | 18 | |||
12 | Владимир Горохов | Беларусь | Минск | 16 | |||
13 | Эльдар Юзенков | Беларусь | Минск | 14 | |||
14 | Ренат Юзенков | Беларусь | Минск | 12 | |||
15 | Сергей Янцелевич | Беларусь | Минск | 10 | |||
16 | Сергей Кизино | Беларусь | Минск | 8 | |||
17 | Александр Пилютик | Беларусь | Минск | 5 | |||
18 | Фёдор Амбражейчик | Беларусь | Минск | 3 | |||
19 | Валерий Радкевич | Беларусь | Минск | 1 | |||