3-й этап IX Открытого Кубка России. IV Стальной Кубок

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Новокузнецк
Адрес ул. Ленина, 41, Дворец Культуры «Алюминщик»
Телефон +7-000-0000000
E-mail a@a.tt
Начало регистрации 23.10.2018 10:00
Завершение регистрации 23.11.2018 11:00
Дата проведения турнира 24.11.2018
Участников 35

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Квалификация Завершён 1 24.11.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Высшая лига Завершён 1 24.11.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Первая лига Завершён 1 24.11.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плей-офф Завершён 7 24.11.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Рейтинг Очки МР
1 Арсений Столяров Россия Москва 30 660
2 Дмитрий Петров Россия Москва 27 606
3 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург 25 548
4 Александр Зайцев Россия Москва 23 495
5 Gergely Regula Венгрия Будапешт 21 433
6 Максим Августов Россия Новокузнецк 20 371
7 Александр Спирин Россия Барнаул 19 333
8 Виктор Побережный Россия Новосибирск 18 273
9 Константин Орлов Россия Новосибирск 17 238
10 Дмитрий Федорченко Россия Новосибирск 16 195
11 Геннадий Шурупов Россия Новосибирск 15 150
12 Вячеслав Холмов Россия Новокузнецк 14 132
13 Дмитрий Красюк Россия Новосибирск 13 112
14 Константин Кирилин Россия Новосибирск 12 101
15 Адам Салихов Россия Новокузнецк 11 92
16 Михаил Симонов Россия Новокузнецк 10 83
17 Евгений Елькин Россия Пермь 9 74
18 Сергей Холмов Россия Новокузнецк 8 62
19 Евгений Козин Россия Новокузнецк 7 47
20 Александр Калачиков Россия Новокузнецк 6 33
21 Евгений Тарасевич Россия Новокузнецк 5 23
22 Виталий Бушуев Россия Новокузнецк 4 16
23 Сергей Иванов Россия Новокузнецк 3 14
24 Александр Самойлов Россия Новокузнецк 2 12
25 Максим Трубачев Россия Новокузнецк 1 11
26 Андрей Тремасов Россия Новокузнецк 1 10
27 Артем Пашкин Россия Новокузнецк 1 9
28 Александр Ткебучава Россия Новокузнецк 1 8
29 Иван Огнев Россия Новокузнецк 1 7
30 Александр Покровский Россия Яровое 1 6
31 Александр Игонин Россия Новокузнецк 1 5
32 Андрей Сухомесов Россия Прокопьевск 1 4
33 Евгений Копцев Россия Новокузнецк 1 3
34 Дмитрий Игонин Россия Новокузнецк 1 2
35 Дмитрий Сухомесов Россия Прокопьевск 1 1