Название 18-й Кубок Северо-Запада
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 30.04.2018
Адрес Энгельса 133, ПМЦ МИР
Начало регистрации 30.04.2018 00:00
Завершение регистрации 12.05.2018 13:00
Дата проведения турнира 12.05.2018
Участников 34

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Распределительный Завершён 1 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
лиги Завершён 1 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
плейофф Завершён 7 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Малый плей-офф Малого кубка Завершён 7 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
Утешительный плей-офф Завершён 7 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Любительский плей-офф Завершён 3 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 7 -
Малый плей-офф любители Завершён 3 12.05.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
18-й Кубок Северо-Запада
Имя Страна Город Рейтинг
1 Алекс Бёрн Россия Санкт-Петербург
2 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург
3 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург
4 Георгий Левашёв Россия Санкт-Петербург
5 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург
6 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
7 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург
8 Андрей Будилин Россия Санкт-Петербург
9 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург
10 Вадим Матвеев Россия Санкт-Петербург
11 Дарья Куруч Россия Санкт-Петербург
12 Павел Федоров Россия Санкт-Петербург
13 Александр Корощенко Россия Санкт-Петербург
14 Ксения Обоева Россия Санкт-Петербург
15 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
16 Руслан Камалов Россия Санкт-Петербург
17 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург
18 Данила Титов Россия Санкт-Петербург
19 Семен Битюков Россия Санкт-Петербург
20 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург
21 Артём Ширский Россия Санкт-Петербург
22 Илья Ревунов Россия Санкт-Петербург
23 Алёша Титов Россия Санкт-Петербург
24 Андрей Тихомиров Россия Санкт-Петербург
25 Даня Федянцев Россия Санкт-Петербург
26 Никита Тихомиров Россия Санкт-Петербург
27 Ярослав Барышев Россия Санкт-Петербург
28 Павел Симонов Россия Санкт-Петербург
29 Алексей Богомолов Россия Санкт-Петербург
30 Михаил Гончарук Россия Санкт-Петербург
31 Аня Плакидина
32 Дмитрий Красильников Россия Санкт-Петербург
33 Иван Чернов Россия Санкт Петербург
34 Иван Сеин