WTHT. Tallinn Cup 2018

TALLINN CUP is the oldest and biggest table hockey tournament in Estonia. It is organized by Estonian Table Hockey Union and this year Tallinn Cup 2018 - tournament of World Table Hockey Tour 2017/2018, level Major.

Registration fee for participation in the tournament - 15 euro payable in cash in locally venue with registration to tournament.
Info: http://boardhockey.ee/tallinncup_eng.html

LIVE STREAM: (Open ceremony and play off) https://www.facebook.com/lauahoki/
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Эстония
Город Таллин
Адрес Toompueste 27. Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn
Начало регистрации 29.01.2018 00:00
Завершение регистрации 04.04.2018 23:59
Дата проведения турнира 07.04.2018
Участников 98

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualifikation round Завершён 1 07.04.2018 11:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Final Groups Завершён 1 07.04.2018 13:30 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Divisions Завершён 1 07.04.2018 13:30 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Play off Завершён 7 07.04.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
LADIES Завершён 7 07.04.2018 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
WTHT. Tallinn Cup 2018
Имя Страна Город Очки МР
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург 910
2 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург 882
3 Kevin Eriksson Финляндия Турку 852
4 Atis Sīlis Латвия Рига 828
5 Edgars Caics Латвия Рига 802
6 Арсений Столяров Россия Москва 779
7 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev 764
8 Raivis Miglinieks Латвия Рига 744
9 Valts Smagars Латвия Рига 724
10 Евгений Львов Эстония Таллин 706
11 Teemu Koskela Финляндия Khel'sinki 689
12 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига 677
13 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс 668
14 Alvis Siliņš Латвия Вентспилс 659
15 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 657
16 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург 655
17 Vesa Huotelin Финляндия Эспоо 651
18 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург 648
19 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург 644
20 Kimmo Eriksson Финляндия Турку 638
21 Petrus Miettinen Финляндия Тампере 633
22 Мария Савельева Эстония Таллин 627
23 Олег Саламатов Россия Санкт-Петербург 621
24 Rainers Kalniņš Латвия Инчукалнс 615
25 Sandis Kalniņš Латвия Инчукалнс 609
26 Влад Семенчук Украина Киев 599
27 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург 590
28 Игорь Савельев Эстония Таллин 581
29 Benjamin Suominen Финляндия Наантали 573
30 Роман Фалькенштейн Латвия Рига 572
31 Борис Вельмога Россия Санкт-Петербург 569
32 Leonards Mazurs Латвия Рига 566
33 Антон Мзилангве Россия Санкт-Петербург 561
34 Артём Валиев Литва Вильнюс 557
35 Niko Tuominen Финляндия Вантаа 552
36 Сергей Михеев Латвия Рига 547
37 Reinis Rihards Liepiņš Латвия Рига 541
38 Алексей Баранов Россия Москва 535
39 Ален Шекарев Эстония Таллин 529
40 Elēna Rācenāja Латвия Вентспилс 525
41 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург 523
42 Ева Озерова Россия Череповец 520
43 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург 516
44 Silvestrs Bružēvics Латвия Рига 512
45 Salvis Skarainis Латвия Талси 504
46 Евгений Соловьев Россия Клин 498
47 Александр Метелица Эстония Нарва 490
48 Вероника Сачок Эстония Таллин 481
49 Sami Hellström Финляндия Espoo 475
50 Raivis Sternāts Латвия Рига 469
51 Вадим Лебедев Россия Санкт-Петербург 465
52 Вафа Хамдамов Эстония Таллин 462
53 Toms Baumanis Латвия Инчукалнс 458
54 Kaspars Viļums Латвия Рига 453
55 Ismo Aulaskari Финляндия Ярвенпяя 447
56 Toni Koivula Финляндия Оулу 440
57 Alex Anttila Финляндия Оулу 432
58 Lari Metsala Финляндия Ювяскюля 426
59 Roberts Līvmanis Латвия Инчукалнс 418
60 Roberts Suharevs Jr. Латвия Инчукалнс 411
61 Андрей Князюк Беларусь Новополоцк 405
62 Egīls Belševics Латвия Рига 399
63 Денис Андрияшкин Эстония Нарва 394
64 Александр-ст Нагорный Россия Санкт-Петербург 388
65 Даниил Мошнин Эстония Таллин 382
66 Herman Roholm Финляндия Сейняйоки 376
67 Michael Toft Nielsen Дания Ольборг 369
68 Jali Salo Финляндия Лохья 363
69 Patriks Strods Латвия Инчукалнс 356
70 Haralds Janvars Латвия Вентспилс 348
71 Kristaps Naglis Латвия Рига 340
72 Владимир Андрияшкин Эстония Нарва 331
73 Jani Herlevi Финляндия Khel'sinki 322
74 Rinalds Siņicins Латвия Инчукалнс 316
75 Krista Annija Lagzdiņa Латвия Рига 308
76 Tiitus Röholm Финляндия Сейняйоки 301
77 Ralfs Paeglis Латвия Инчукалнс 290
78 Алексей Кринов Казахстан Актобе 278
79 Matīss Jakseboga Латвия Рига 271
80 Hermann Petuch Германия Лар 253
81 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург 235
82 Lars Hillar Эстония Саку 216
83 Joonatan Röholm Финляндия Сейняйоки 193
84 Игорь Замятин Россия Новосибирск 177
85 Olavi Vaisanen Финляндия Khel'sinki 163
86 Марк-Юлиус Пикат Эстония Таллин 151
87 Никита Тихомиров Россия Санкт-Петербург 141
88 Vadim Saks Эстония Таллин 130
89 Алексей Федотов Эстония Нарва 116
90 Rihards Mazitāns Латвия Рига 98
91 Андрей Сучков Эстония Таллин 72
92 Railends Kuhaļskis Латвия Инчукалнс 49
93 Андрей Тихомиров Россия Санкт-Петербург 32
94 Тимур Михалёв Эстония Таллин 18
95 Jānis Lurins Латвия Рига 14
96 Галина Ефимова Россия Санкт-Петербург 9
97 Татьяна Сучкова Эстония Таллин 6
98 Linda Riekstiņa Латвия Рига 3