11.00-11.40 - регистрация на турнир мастеров,
12.00 - начало отборочного турнира,
13.30-14.00 - регистрация на турнир новичков и любителей,
14.15 - начало турниров по лигам,
17.00 - начало игр плэй-офф,
20.00 - окончание турнира.
Название XXVI Чемпионат Санкт-Петербурга 2 этап
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 05.12.2017
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Адрес школа 171. ул.Маяковского, 9
Начало регистрации 05.12.2017 22:00
Завершение регистрации 24.12.2017 11:40
Дата проведения турнира 24.12.2017
Участников 42

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Отборочный этап Завершён 1 24.12.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Первая лига Завершён 1 24.12.2017 14:15 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Высшая лига Завершён 1 24.12.2017 14:15 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Плей-офф Завершён 7 24.12.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Рейтинг Очки МР
1 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург 100 548
2 Артём Валиев Литва Вильнюс 97 502
3 Дмитрий Малыгин Россия Санкт-Петербург 95 474
4 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург 93 453
5 Борис Вельмога Россия Санкт-Петербург 91 432
6 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург 90 421
7 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург 89 409
8 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург 88 402
9 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург 87 397
10 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург 86 389
11 Даниил Мушников Россия Санкт-Петербург 85 380
12 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург 84 371
13 Руслан Камалов Россия Санкт-Петербург 83 365
14 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 82 360
15 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург 81 358
16 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург 80 355
17 Олег Саламатов Россия Санкт-Петербург 79 348
18 Миша Городницкий Россия Санкт-Петербург 78 343
19 Георгий Левашёв Россия Санкт-Петербург 77 337
20 Марк Городницкий Россия Санкт-Петербург 76 333
21 Даниил Перов Россия Санкт-Петербург 75 332
22 Елена Никитина Россия Кронштадт 74 330
23 Александр Боровский Россия Санкт-Петербург 73 328
24 Вадим Лебедев Россия Санкт-Петербург 72 314
25 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург 71 292
26 Андрей Будилин Россия Санкт-Петербург 70 266
27 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург 69 239
28 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург 68 223
29 Юрий Артамонов Эстония Таллин 67 212
30 Максим Максимов Россия Санкт-Петербург 66 200
31 Александр-ст Нагорный Россия Санкт-Петербург 65 188
32 Алексей Горин Россия Санкт-Петербург 64 152
33 Илья Ревунов Россия Санкт-Петербург 63 116
34 Семен Битюков Россия Санкт-Петербург 62 80
35 Артём Ширский Россия Санкт-Петербург 61 42
36 Никита Горлов Россия Санкт-Петербург 60 30
37 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург 59 20
38 Олег Борисов Россия Санкт-Петербург 58 16
39 Алёша Титов Россия Санкт-Петербург 57 11
40 Ярослав Барышев Россия Санкт-Петербург 56 7
41 Павел Симонов Россия Санкт-Петербург 55 3
42 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург 54 1