Rīgas Kauss 2017 4. Final groups and Play-off

galdahokejs.lv/rk
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Латвия
Город Рига
Начало регистрации 02.12.2017 10:00
Завершение регистрации 02.12.2017 10:00
Дата проведения турнира 03.12.2017
Участников 48

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Final Groups Завершён 1 03.12.2017 10:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Play-off Завершён 7 03.12.2017 14:15 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
2 Edgars Caics Латвия Рига
3 Сергей Иванов Россия Курск
4 Edgars Saulītis Латвия Инчукалнс
5 Дмитро Литвинюк Украина Кропивницкий
6 Atis Sīlis Латвия Рига
7 Patrik Petr Чешская Республика Литомишль
8 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
9 Michal Hvizd Чешская Республика Турнов
10 Sandis Kristaps Lagzdiņš Латвия Рига
11 Арсений Столяров Россия Москва
12 Никита Жолобов Россия Санкт-Петербург
13 Дмитрий Малыгин Россия Санкт-Петербург
14 Oscar Henriksson Швеция Питео
15 Elvijs Siliņš Латвия Вентспилс
16 Євген Левданський Украина Киев
17 Raivis Miglinieks Латвия Рига
18 Leos Hvizd Чешская Республика
19 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
20 Андрей Чаплыгин Россия Курск
21 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
22 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
23 Павел Городницкий Россия Санкт-Петербург
24 Krystof Lebl Чешская Республика Прага
25 Artjoms Zaharovs Латвия Skrunda
26 Edgars Mucenieks Латвия Skrunda
27 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург
28 Valts Smagars Латвия Рига
29 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
30 Martin Arenlind Швеция Лунд
31 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург
32 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург
33 Rainers Kalniņš Латвия Инчукалнс
34 Антон Уманський Украина Киев
35 Edžus Kaņeps Латвия Вентспилс
36 Eliāns Ēdelis Латвия Вентспилс
37 Michal Kobrle Чешская Республика
38 Игорь Савельев Эстония Таллин
39 Евгений Львов Эстония Таллин
40 Дмитрий Петров Россия Москва
41 Martin Zenisek Чешская Республика Пльзень
42 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
43 Bjarne Axelsen Дания Bronderslev
44 Сергей Михеев Латвия Рига
45 Юрий Простаков Россия Люберцы
46 Кирилл Сторчак Россия Санкт-Петербург
47 Александр Зайцев Россия Москва
48 Andrejs Kuzņecovs Латвия Екабпилс