Название XII Кубок Северо-Запада
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 12.04.2012
Страна Россия
Город Санкт-Петерубрг
Начало регистрации 12.04.2012 00:00
Завершение регистрации 15.04.2012 11:50
Дата проведения турнира 15.04.2012
Участников 37

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
1/16 Борисов - Синицын Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/32 Афанасьев - Иванов Н. Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/32 Казаков - Пономарев Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/32 Корощенко - Борисова Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/32 Наджарян - Диденко Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/32 Синицын - Ершов Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Данилов - Иванов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Белавин - Кудашев Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Белавина - Смирнов В. Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Легков - Зайцев Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Маслобоев - Посредников Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Никитин - Борисова Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Окунев - Смирнов Н. Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Ортинов - Наджарян Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Пипченко - Павлов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Скоробогатов - Будаев Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Федосеев - Горин Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Фокин - Брусницын Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Чернов - Некрылов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Шадрин - Афонин Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1_16 Шашков - Пономарев Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Лига 1/32 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Утешительный кубок 1/8 Наджарян-Посредников Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Иванов-Будаев Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Кудашев-Брусницын Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Борисова-Афонин Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Пономарев-Смирнов Н. Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Синицын-Павлов Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Смирнов В.-Чернов Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный кубок 1/8 Зайцев - Горин Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
1/8 Белавина-Шадрин Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Данилов-Скоробогатов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Никитин-Легков Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Окунев-Некрылов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Пипченко-Белавин Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Федосеев-Борисов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Фокин-Маслобоев Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/8 Шашков-Ортинов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Лига 1/8 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительная Лига 1/8 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
1/4 Белавин-Окунев Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/4 Данилов-Маслобоев Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/4 Ортинов - Борисов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/4 Шадрин-Легков Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Лига 1/4 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительная лига 1/4 Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный 1/4 Посредников-Зайцев Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный 1/4 Брусницын-Чернов Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный 1/4 Афонин-Иванов Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный 1/4 Павлов-Смирнов Н. Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 5 -
1/2 Легков-Белавин Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
1/2 Маслобоев-Борисов Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный 1/2 Чернов-Афонин Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный 1/2 Смирнов Н.-Посредников Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
3 место Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Утешительный финал Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Финал Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город Рейтинг
1 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург 75
2 Антон Легков Россия Санкт-Петербург 74
3 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург 73
4 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург 72
5 Павел Шадрин Россия Санкт-Петербург 71
6 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург 70
7 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург 69
8 Александр Окунев Россия Санкт-Петербург 68
9 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург 67
10 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург 66
11 Михаил Шашков Россия Санкт-Петербург 65
12 Михаил Некрылов Россия Санкт-Петербург 64
13 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург 63
14 Евгений Пипченко Россия Санкт-Петербург 62
15 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург 61
16 Михаил Никитин Россия Кронштадт 60
17 Василий Посредников Россия Санкт-Петербург 59
18 Дмитрий Афонин Россия Санкт-Петербург 58
19 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург 57
20 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург 56
21 Алекс Брусницын Россия Санкт-Петербург 55
22 Никита Павлов Россия Санкт-Петербург 54
23 Николай Иванов Россия Санкт-Петербург 53
24 Леонид Зайцев Россия Санкт-Петербург 52
25 Владимир Смирнов Россия Санкт-Петербург 51
26 Карина Борисова Россия Санкт-Петербург 50
27 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург 49
28 Ашот Наджарян Россия Санкт-Петербург 48
29 Алексей Горин Россия Санкт-Петербург 47
30 Родион Синицын Россия Санкт-Петербург 46
31 Тимур Кудашев Россия Санкт-Петербург 45
32 Илья Пономарёв Россия Санкт-Петербург 44
33 Руслан Казаков Россия Санкт-Петербург 43
34 Максим Афанасьев Россия Санкт-Петербург 42
35 Александр Корощенко Россия Санкт-Петербург 41
36 Дмитрий Диденко Россия Санкт-Петербург 40
37 Максим Ершов Россия Санкт-Петербург 39