Название Saint-Petersburg Masters 2012
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 10.04.2012
Страна Россия
Город Saint-Petersburg
Завершение регистрации 01.01.0001 00:00
Дата проведения турнира 12.05.2012
Участников 32

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Bindekrans - Belavin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Borisov - Skorobogatov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Dmitrichenko - Hvizd Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Galuzo - Koskela Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Gorodnitsky - Ahlberg Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Kosyrev - Legkov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
L Tmej - Balodis Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Lampi - Shadrin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Levdansky - Ortinov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Masloboev - Titov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
no game Завершён 1 Участники Расписание и результаты Таблицы
P Tmej - Fokin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Saulitis - Fedoseev Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Silis - Dubinin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Spivakovskyy - Sainio Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Voskoboynikov - Chernov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Zaharovs - Smagars Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Bindekrans - Balodis Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Borisov - Chernov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Dmitrichenko - Fokin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Galuzo - Fedoseev Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Gorodnitsky - Shadrin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Kosyrev - Belavin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Lampi - Hvizd Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Levdansky - Sainio Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Masloboev - Ortinov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
P Tmej - Legkov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Saulitis - Skorobogatov Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Silis - Smagars Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Spivakovskyy - L Tmej Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Titov - Ahlberg Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Voskoboinikov - Dubinin Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
Zaharovs - Koskela Завершён 5 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Ahlberg - Chernov Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Balodis - Fedoseev Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Bindekrans - Galuzo Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Borisov - Titov Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Dmitrichenko - Koskela Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Gorodnitsky - Spivakovskyy Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Kosyrev - Dubinin Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
L Tmej - Skorobogatov Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Levdansky - Lampi Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Masloboev - Shadrin Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
P Tmej - Silis Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Sainio - Hvizd Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Saulitis - Belavin Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Smagars - Legkov Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Voskoboinikov - Ortinov Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
Zaharovs - Fokin Завершён 6 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 4 -
Ahlberg - Koskela Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Balodis - Ortinov Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Belavin - Chernov Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Bindekrans - Shadrin Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Dmitrichenko - Legkov Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Gorodnitsky - Smagars Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Levdansky - Fokin Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Saulitis - Hvizd Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Silis - L Tmej Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Spivakovskyy - Fedoseev Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Titov - Dubinin Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
Voskoboinikov - Sainio Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 6 -
Play-off Завершён 7 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Ahti Lampi Финляндия Лохья
2 Максим Борисов Россия Санкт-Петербург
3 Олег Дмитриченко Россия Санкт-Петербург
4 Petr Tmej Чешская Республика Турнов
5 Carl Bindekrans Швеция Норрчёпинг
6 Atis Sīlis Латвия Рига
7 Алексей Титов Россия Санкт-Петербург
8 Євген Левданський Украина Киев
9 Янис Галузо Россия Москва
10 Дмитрий Белавин Россия Санкт-Петербург
11 Андрей Воскобойников Россия Санкт-Петербург
12 Михайло Співаковський Украина Одеса / Київ
13 Teemu Koskela Финляндия Khel'sinki
14 Kārlis Balodis Латвия Valdlauci
15 Matīss Saulītis Латвия Инчукалнс
16 Valts Smagars Латвия Рига
17 Michal Hvizd Чешская Республика Турнов
18 Santtu Sainio Финляндия Лохья
19 Павел Городницкий Россия Санкт-Петербург
20 Антон Легков Россия Санкт-Петербург
21 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
22 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
23 Magnus Ahlberg Финляндия Khel'sinki
24 Антон Федосеев Россия Санкт-Петербург
25 Ladislav Tmej Чешская Республика Турнов
26 Герман Фокин Россия Санкт-Петербург
27 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
28 Павел Шадрин Россия Санкт-Петербург
29 Игорь Маслобоев Россия Санкт-Петербург
30 Виталий Скоробогатов Россия Санкт-Петербург
31 Григорий Дубинин Россия Тула
32 Александр Косырев Россия Москва