Перший заліковий етап першого розіграшу Всеукраїнської настільно-хокейної Ліги
9.15. - Начало работы оргкомитета.
9.15. - 9.45. - Регистрация игроков и разминка.
10.00. - Блиц-турнир до забитой шайбы.
10.20.- Церемония открытия турнира.
10.30. - 12.30 - Квалификационный раунд.
12.30. - 12.45. - Кофе-брейк.
12.45. - 14.15. - Игры в высшей и первой лигах.
14.30. - Награждение игроков первой лиги.
14.45. - 17.00. - Плей-офф.
17.00. - Церемония награждения призеров турнира.
9.15. - Начало работы оргкомитета.
9.15. - 9.45. - Регистрация игроков и разминка.
10.00. - Блиц-турнир до забитой шайбы.
10.20.- Церемония открытия турнира.
10.30. - 12.30 - Квалификационный раунд.
12.30. - 12.45. - Кофе-брейк.
12.45. - 14.15. - Игры в высшей и первой лигах.
14.30. - Награждение игроков первой лиги.
14.45. - 17.00. - Плей-офф.
17.00. - Церемония награждения призеров турнира.
Тип турнира | Индивидуальный |
---|---|
Состояние | Завершён |
Страна | Украина |
Город | Киев |
Начало регистрации | 05.11.2017 22:00 |
Завершение регистрации | 12.11.2017 09:00 |
Дата проведения турнира | 12.11.2017 |
Участников | 17 |
Этапы
Название | Состояние | Длительность | Дата и время | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | Завершён | 1 | 12.11.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 2 - | ||||||||
Высшая лига | Завершён | 2 | 12.11.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 3 - | ||||||||
Первая лига | Завершён | 2 | 12.11.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы | ||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф | Завершён | 7 | 12.11.2017 00:00 | Участники | Расписание и результаты | Таблицы |
Текстовая версияИтоговое положение
Имя | Страна | Город | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евгений Матанцев | Украина | Кропивницкий | |||
2 | Михайло Співаковський | Украина | Одеса / Київ | |||
3 | Антон Уманський | Украина | Киев | |||
4 | Дмитро Литвинюк | Украина | Кропивницкий | |||
5 | Роман Игнатенко | Украина | Мариуполь | |||
6 | Анна Іванцова | Украина | Киев | |||
7 | Юрій Шаповаленко | Украина | Киев | |||
8 | Дмитро Донець | Украина | Киев | |||
9 | Виталий Куцурук | Украина | Киев | |||
10 | Євген Рикун | Украина | Киев | |||
11 | Кобчук Руслан | Украина | Киев | |||
12 | Богдан Кацаров | Украина | Киев | |||
13 | Ян Горянський | Украина | Киев | |||
14 | Максім Карпус | Украина | Киев | |||
15 | Андрій Чаловський | Украина | Кропивницкий | |||
16 | Віктор Левданський | Украина | Киев | |||
17 | Софія Сокирська | Украина | Киев | |||