Название Stockholm Open 2017
Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Турнир добавлен 30.10.2017
Страна Швеция
Город Huddinge
Дата проведения турнира 18.11.2017
Участников 73

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
Qualification Завершён 1 18.11.2017 10:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
A-division Завершён 1 18.11.2017 13:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
B division Завершён 1 18.11.2017 13:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
C division Завершён 1 18.11.2017 13:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
A playoffs Завершён 7 18.11.2017 15:30 Участники Расписание и результаты Таблицы
B playoffs Завершён 5 18.11.2017 15:30 Участники Расписание и результаты Таблицы
C playoffs Завершён 5 18.11.2017 15:30 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Final standings
Имя Страна Город
1 Hans Österman Швеция Стокгольм
2 Oscar Henriksson Швеция Питео
3 Valts Smagars Латвия Рига
4 Peter Östlund Швеция Авеста
5 Thomas Petersson Швеция Стокгольм
6 Joakim Lundin Швеция Эребру
7 Truls Mansson Швеция Стокгольм
8 Markus Nilsson Швеция Стокгольм
9 Lars Fridell Швеция
10 Andreas Andersson Швеция Svedala
11 Lars-Erik Svensson Швеция Умео
12 Jimmy Mårdell Швеция Стокгольм
13 Herman Steen Швеция Умео
14 Patrik Hellström Швеция Эребру
15 Petter Bengtsson Швеция
16 Jevgēnijs Zaharovs Латвия Рига
17 Lars Henriksson Швеция Питео
18 Martin Arenlind Швеция Лунд
19 Marcus Andersson Швеция Йёнчёпинг
20 Fredric Axelsson Швеция Стокгольм
21 Uno Osterman Швеция Стокгольм
22 Matti Månsson Швеция Лунд
23 Richard Pedersen Швеция Эребру
24 Kent Nyman Швеция Энчёпинг
25 Martin Lundén Швеция Мальмё
26 Emil Larsson Швеция Borlänge
27 Kimmo Eriksson Финляндия Турку
28 Henrik Nilsson Швеция Вестерос
29 Marcus Persson Швеция Delsbo
30 Björn Söderström
31 Björn Ingevaldsson
32 Johan Yrlid Швеция Бурос
33 Jerry Wikström Швеция Стокгольм
34 Jonas Nordin Швеция Delsbo
35 Markus Bengtsson Швеция Göteborg
36 Olof Blume Швеция Стокгольм
37 Robin Westergren Швеция Эскильстуна
38 Tomas Fägerlind Швеция
39 Caroline Eriksson Швеция Delsbo
40 Anders Pettersson Швеция Lännäs
41 Micael Sundqvist Швеция Эребру
42 Joachim Thyzell Швеция
43 Anton Jalneskog Швеция Кунглев
44 Jimmy Douz
45 Glenn Dahlberg Швеция Odensbacken
46 Simon Thomas Ирландия Berlin
47 Stefan Lemming Швеция Эребру
48 Niklas Blomberg Швеция Стокгольм
49 Herman Röholm Финляндия
50 Daniel Setterwall Швеция
51 Sissie Wikström Швеция Стокгольм
52 Joonatan Röholm Финляндия Наантали
53 Wilhelm Pössl Швеция Вестерос
54 Jakob Renvaktar
55 Lars Söderkvist Швеция Эскильстуна
56 Joakim Åström
57 Rikard Nässelkvist Швеция Эскильстуна
58 Anna Holmström
59 Sven Aderhold Германия Unterfohringen
60 Марк-Юлиус Пикат Эстония Таллин
61 Johan Johansson Швеция Эскильстуна
62 Tiitus Röholm Финляндия Наантали
63 Fredrik Timeus
64 Michal Masek Чешская Республика
65 Jakob Jonsson
66 Kenny Kunto
67 Susanna Pössl Швеция Вестерос
68 Patrik Larsson
69 Tomas Rybing Швеция Стокгольм
70 Liv Osterman Швеция Стокгольм
71 Fadi Issa
72 Andreas Koppe
73 Olle Eriksson Швеция