Чемпионат Северо-Запада

Тип турнира Индивидуальный
Состояние Завершён
Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Адрес Клуб "Маска", пр. Энгельса, д. 133, кор. 1
Начало регистрации 12.10.2017 00:00
Завершение регистрации 22.10.2017 11:59
Дата проведения турнира 22.10.2017
Участников 35

Этапы
Название Состояние Длительность Дата и время Участники Расписание и результаты Таблицы
- 1 -
отбор Завершён 1 22.10.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 2 -
Плей-офф Завершён 7 22.10.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы
- 3 -
Малый плей-офф Завершён 7 22.10.2017 00:00 Участники Расписание и результаты Таблицы

Текстовая версияИтоговое положение
Имя Страна Город
1 Олег Ортинов Россия Санкт-Петербург
2 Алексей Чернов Россия Санкт-Петербург
3 Даша Обухова Россия Санкт-Петербург
4 Руслан Камалов Россия Санкт-Петербург
5 Олег Саламатов Россия Санкт-Петербург
6 Андрей Будилин Россия Санкт-Петербург
7 Борис Вельмога Россия Санкт-Петербург
8 Ирина Белавина Россия Санкт-Петербург
9 Артём Блинов Россия Санкт-Петербург
10 Егор Степанов Россия Санкт-Петербург
11 Александр Корощенко Россия Санкт-Петербург
12 Александр Данилов Россия Санкт-Петербург
13 Денис Петров Россия Санкт-Петербург
14 Александр-ст Нагорный Россия Санкт-Петербург
15 Илья Пономарёв Россия Санкт-Петербург
16 Артём Будаев Россия Санкт-Петербург
17 Вадим Лебедев Россия Санкт-Петербург
18 Данила Титов Россия Санкт-Петербург
19 Елена Столярова Россия Санкт-Петербург
20 Никита Горлов Россия Санкт-Петербург
21 Николай Смирнов Россия Санкт-Петербург
22 Артём Ширский Россия Санкт-Петербург
23 Кирилл Сильченко Россия Санкт_Петербург
24 Владимир Ком Россия Санкт-Петербург
25 Андрей Тихомиров Россия Санкт-Петербург
26 Семён Битюков Россия Санкт-Петербург
27 Илья Ревунов Россия Санкт-Петербург
28 Алёша Титов Россия Санкт-Петербург
29 Никита Тихомиров Россия Санкт-Петербург
30 Иван Сеин
31 Ярослав Барышев Россия Санкт-Петербург
32 Аня Плакидина
33 Даня Федянцев Россия Санкт-Петербург
34 Андрей Захарянц
35 Александр Шутков Россия Санкт-Петербург